Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 165
20.12.2011
Сейчас в сети появились двд-рипы канадского фильма Speedy Singhs или Breakaway, который продюсировал Акшай Кумар. Режиссер Роберт Либерман.







Карма 298
20.12.2011
aliminator

"Ne Aaja Veh" (video song) Speedy Singhs - Exclusive-понравился. Индийцы на льду, на фоне Таджа-на это стоит посмотреть. А что за актриса? Хорошенькая.
Карма 743
20.12.2011
мар-гоша
Хорошенькая.

Это про тебя) машАллах какой красивый авик, дорогая!
Карма 165
20.12.2011
мар-гоша
А что за актриса? Хорошенькая.

Какая-то Camilla Belle. Из известных актеров тренера хоккейной команды "Быстрые Сикхи" сыграл Rob Lowe.

Это спортивный фильм про парня сикха, который подался в хоккей и скрывает от своего отца ( Анупам Кхер) свое увлечение. Патриархальный отец хотел, чтобы его сын занимался его бизнесом, как у нормальных сикхов положено. У Акшая Кумара был в этом году похожий фильм "Patiala House", только действие разворачивается в Британии, а не в Канаде. Там Акшай играл крикетиста.
Карма 298
20.12.2011
Ira07
Это про тебя)

Ирадочка))))

aliminator
Это спортивный фильм про парня сикха, который подался в хоккей и скрывает от своего отца ( Анупам Кхер) свое увлечение.

Опять не индийский фильм. Сами смотрели? Стоит? В последнее время очень утомляют фильмы, которые не заслуживают внимания.

Ирадочка, что скажешь? Фильм, продюссером которого является Акшай Кумар, будешь смотреть?
Карма 165
20.12.2011
мар-гоша
Сами смотрели? Стоит?

Не смотрел. Я думаю, вам не стоит смотреть, представляя ваши вкусы. Лучше уж индийские тогда. Скоро появятся Dhobi Ghat, Mausam, Rockstar, ну и конечно же Dirty Picture с вашей любимицей Видьей Балан.
Карма 98
29.12.2011
Забавная песенка из старого, опять таки, фильма "Ziddi" (1964).

Поет Лата, музыка - С. Д. Барман, а ассистировал ему в аранжировке его сын - Р.Д. Барман. Актриса - Аша Парекх. Любопытен припев этой песни. Он - копия какой-то западной, а мне слышится будто и еврейской песни !? Прошу подсказать, если кто знает. Мне дается, что припев - с подачи Р.Д. Барман там.

Краткое содержание песни : "Моя жизнь - вольный ветер" ! :)

Карма 736
29.12.2011
еврейская народная песня "Шалом Алейхем" )))

Карма 98
29.12.2011
Prem
еврейская народная песня "Шалом Алейхем" )))

Ах да ведь, шёрт пафери ! Как же это я таки не вспомнил !? :)))
Карма 736
29.12.2011
Nathuram

shayad thoda sharabi tha? индийцы всегда любили "взять поносить" чужую музыку, но одно дело, когда это мировые эстрадные шлягеры, и совсем другое - еврейская народная песня )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики