Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

29.01.2012
долгожданный хит в исполнении Аднана Сами "Infatuation" к тамильскому фильму "100% Love" (2011)

6.02.2012
Карма 98
17.02.2012
Сейчас гремит фильм "Агнипат" и "айтем-номер" в нем Катрины - "Чикни чамели" ! Это перепев на Хинди оригинальной песни на Маратхи (композиторы Аджай-Атул те же самые). Не знаю кому как,а песня и особенно танец в исполнении Катрины мне кажется верхом пошлости ! Песня и клип из маратского фильма "Jatra" - наз-ся "Курица сбежала".

Карма 736
17.02.2012
Nathuram

Я вообще не люблю эти потуги на гламур. Куда всем этим каринам, катринам до танцующих актрис прошлых лет? Только вчера по тв показывали Kaasme vade - танец в исполнении Рекхи дорогого стоит! Всего 1 танец, но какой!
Карма 139
18.02.2012
Nathuram

рада вас тут увидеть :) жаль, не получилось сходить на спектакль, но в следующий раз непременно.

Для моих маратских знакомых песня Катрины это просто перепевка этой маратской песни, визуализация песни и слова в Агнипат просто пошлые и вульгарные, постановка отвратительная
Карма 98
18.02.2012
Jal Pari
рада вас тут увидеть :) жаль, не получилось сходить на спектакль, но в следующий раз непременно.

Привет ! Рад взаимно ! :) Да,тут все театры заняты выборами,т.е. их взяли под изб.пункты,поэтому ничего путного и не было ! В сдедующий раз обязательно ! :)
Карма 98
23.02.2012
Давно хотел познакомить всех с одним, я бы сказал, жанром,который существовал до 70х гг - это песня под топот ритм копыт лошади т.н. "тонги" - общественного средства передвижения существовавшего до авторикш и поныне существующим в иных местах Индии. Предлагаемая песня, по моему, одна из лучших этого жанра. И композитор, который является как раз породителем этого жанра - О. Пи. Найяр. Поет его основная певица - Аша Бхосле. Фильм - "Sawan Ki Ghata" (1966). Актеры - Шармила Тагор и Манодж Кумар (костюмчик потрясный). :)))

Zara haule haule chalo more sajana - Едь помедленнее, милай... ! :)

Карма 42
24.02.2012
ну незнаююю про прошлые года--посмотрела клип и не произвел никак--ничто не дрогнуло, хочется энергии--чтобы уххх. Сама снимаюсь в шутингах, вижу как танцуют, иногда нравится. В тамильских фильмах много драйва в танцах--это мне нравится. Мне нравятся поживее песни, от таких чуток засыпается.

Карма 213
26.02.2012
Целых 11 часов индийской музыки из болливудских фильмов в одном видео!

Карма 98
29.02.2012
lakshmitriyog
ну незнаююю про прошлые года--посмотрела клип и не произвел никак--ничто не дрогнуло, хочется энергии--чтобы уххх.

Ох, опять это нравится/ненравится !:)))

Милая девушка, я понимаю - Вам нет и 16ти и в этом возрасте хочется больше плясать, но не все на свете такие мажоры и в 17 лет как Вы ! Посмотрите комменты на вот этот клип песни прошлых годов (https://www.youtube.com/watch?v=dt3AwWRN9tA), думаю, в основном от молодых ! Вот характернейший из них: "Разменяли все на западные цацки" - я не думаю, что таким языком может выражаться человек, которому "уж 7й десяток лет", да они и не смотрят ютьюб ! Помните, самое неинтересное на свете и в жизни - это однообразие, пусть даже это сплошные пляски и даже "динка чика" !!! Говорю как человек, которому НРАВИТСЯ не только вышеприведенный клип, но и этот вполне "забойный",как говорили в наше время :https://www.youtube.com/watch?v=uQCbQPhJBco&feature=fvst

ИМХО !!! :))))

lakshmitriyog
шутингах

А что сие значит ? :)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях