Всем привет.
Вылетая 27 апреля из Москвы в Дели, а потом на автобусе в ришикеш, кому чем помочь пишите, да и просто рад общению.
Поиск друзей и встречи › Буду в Ришикеше, через Дели, могу помочь. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.10.2013 24.07.2010 22.09.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 54, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.093% мистической силы
|