Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › А кому в детстве какой индийский фильм больше всего нравился?:)

Карма 115
29.09.2008
ЛУИЗА
Gulaabjamoon

А сейчас почему не нарисуешь ? )))

Чего?..:))

Ну стрелки, как у Хемы ))) Винтаж!
Карма 727
29.09.2008
Рисую.,но..уже малость поскромнее,скорее уже больше как из фильма"Анжелика"..:)
FILL  м
Карма 457
29.09.2008
Кажись самый первый индийский фильм "Бобби". Он же и самый любимый детства.

Как сейчас помню диалог двух отцов через реку когда все спаслись.

- Твой сын жив !

...- Моя дочь тоже !

И ещё произвёл впечатление фильм "Месть и закон".

Особенно когда выяснилось, что монетка с двух сторон одинаковая.

В коллекции этих фильмов нет. Посмотреть вновь конечно хочется, но вряд ли в ближайшее время посмотрю. Не хочу портить впечатления и память своего детства.
Карма 727
29.09.2008
FILL
ещё произвёл впечатление фильм "Месть и закон

И мой тоже,вобще тогда сщитался крутым фильмом..:)))))

FILL
Не хочу портить впечатления и память своего детства.

Ну само сабой,теперь то от этого всего - совсем иные впечатления..:)))
Карма 594
29.09.2008
На меня давным давно произвел впечатление фильм " Король джунглей". Я училась тогда в 6 или 7 классе. До этого вообще никаких индийских фильмов не видела и считала, что на них незачем ходить...

А тогда меня подруга все же уговорила сходить в кино, с этого просмотра все и завертелось :))

Gulaabjamoon :) (ник у вас уж очень вкусный) - ваш список фильмов полностью с моим совпал.
Карма 115
29.09.2008
lotus23
Gulaabjamoon :) (ник у вас уж очень вкусный) - ваш список фильмов полностью с моим совпал.

Спасибо, приятно! Кстати, "Король джунглей" в детстве довелось посмотреть всего 1 раз, а на двд удалось купить лишь недавно. Очень, очень порадовал! Дуэт Хема-Дахрмендра - залог успеха. Плюс животные - слонёнок какой прелестный )))
Карма 594
29.09.2008
Обожаю Хему и Дхармендру, очень талантливая пара. "Короля " тоже один раз всего смотрела, двд пока не купила. Но самая непревзойденная актриса, по моему мнению, Рекха!
Карма 5
29.09.2008
«Легенда о любви» - до сих пор помню плывущие глиняные горшки, почему в детскую память врезались... Помню выклянчила у художника, работающего в кинотеатре, плакат во всю стену и дома повесила - ко мне полкласса бегали посмотреть на это произведение искусства. ))

lotus23 ;)На меня давным давно произвел впечатление фильм " Король джунглей". Я училась тогда в 6 или 7 классе. До этого вообще никаких индийских фильмов не видела и считала, что на них незачем ходить... - это не тот, что про Слона? Помню в пионерском лагере нам его показали и драчуны-забияки выходили из зала притихшие, размазывая кулачками скупые мальчишеские слёзы, а уж девчонки...
Карма 5
29.09.2008
«Легенда о любви» - до сих пор помню плывущие глиняные горшки, почему в детскую память врезались... Помню выклянчила у художника, работающего в кинотеатре, плакат во всю стену и дома повесила - ко мне полкласса бегали посмотреть на это произведение искусства. ))

lotus23 ;)На меня давным давно произвел впечатление фильм " Король джунглей". Я училась тогда в 6 или 7 классе. До этого вообще никаких индийских фильмов не видела и считала, что на них незачем ходить... - это не тот, что про Слона? Помню в пионерском лагере нам его показали и драчуны-забияки выходили из зала притихшие, размазывая кулачками скупые мальчишеские слёзы, а уж девчонки...
FILL  м
Карма 457
29.09.2008
lotus23
самая непревзойденная актриса, по моему мнению, Рекха!

На счёт таланта не знаю. Не могу судить.

Но в детстве для меня она была представительницей холодной красоты. Извиняюсь.

Ну это в детстве. Тогда я был влюблён в Хему.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики