Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Искусство и культура › А кому в детстве какой индийский фильм больше всего нравился?:)

Карма 20
Ответить
13.03.2006
Igor :
Раньше их вообще смотреть не мог

Наверное насмотрелся их в "Кадре"
Карма 0
Ответить
16.05.2006
В детстве обожала Митхуна Чакраборти, впрочем я в этом не оригинальна! Оооооооо! Боюсь, что всех даже не перечислю.

Блин индийское кино это вообще отдельная история. Это как сказка что ли какая то! С одной стороны смешно, а с другой так искренне и душевно.

Там кто то писал о фильме "Душа моя", так вот это ж просто чудная вещичка. И еще согласна "Ашока" просто супер, но он даже на типичный индия филмз не очень похож.
Карма 16
Ответить
23.05.2006
смотрет и любит индииские филми- ето не признак детства. сеичас Bollywood такие филмы профессионалние и технически отлично выполненние делает,совсем с прошлими в сравнение не идет. и смысл ест, и музика в основном хорошая-совсем другое качество. и душа отдыхает- посмотрите тот хе KAL HONAA HO или DILWALE DULHANIA LE JAYENGE- после етих филмов очен полюбила Shah Rukh Khana
Karina ж
Карма 36
Ответить
4.07.2006
Есть два индийских фильма, которые посмотрела в детстве и которые оставили след в душе на всю жизнь: "Satyam, Shivam, Sundaram" и "Ram, teri Ganga maili". Благодаря одному получила особое отношение (почти любовь) к индийским богам, благодаря второму - особое отношение к Ганге и городам на ее берегах...
Ганг, твои воды замутились
Сатьям, Шивам, Сундарам
Сатьям, Шивам, Сундарам
Сатьям, Шивам, Сундарам
Сатьям, Шивам, Сундарам
Карма 2
Ответить
5.07.2006
А Я ТО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛА В ИНДИИ КАКОЙ-ТО МУЗ КАНАЛ. ТАМ У НИХ ПЕВЕ ЦОДИН КЛЕВЫЙ С ВЕСЕЛОЙ ПЕСНЕЙ. ОН ТАМ ПО ГОРАМ СКАЧЕТ И ТАНЦУЕТ. И МУЗЫКА ОТЛИЧНАЯ. НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЕГО ЗОВУТ
santa м
Карма 0
Ответить
5.07.2006
Они там все по горам скачут и поют.Зови его просто МитхунЧакроботти
Карма 8
Ответить
5.07.2006
"Месть и закон", рыдала над убитым Баччаном.

"Зита и Гита"

"Хитрость против алчности"

"Вечная сказка любви" (ходила раз 15-ть!)

Вот.
Карма 523
Ответить
5.07.2006
santana :
А Я ТО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛА В ИНДИИ КАКОЙ-ТО МУЗ КАНАЛ. ТАМ У НИХ ПЕВЕ ЦОДИН КЛЕВЫЙ С ВЕСЕЛОЙ ПЕСНЕЙ. ОН ТАМ ПО ГОРАМ СКАЧЕТ И ТАНЦУЕТ. И МУЗЫКА ОТЛИЧНАЯ. НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЕГО ЗОВУТ

если недавно, то это клип из фильма KRISH, только актер в индийском кино - не певец, за него поют background singers актера зовут Ритик Рошан
Mey ж
Карма 1
Ответить
6.07.2006
natalius :
Был какой-то фильм, где слоника убили

"Слоны мои друзья" рыдала и требовала чтоб мне подарили слона я буду его растить...

в связи с планируемой поездкой ознакомилась с кинематографом болливуда последних лет... еть вполне достойные вещи... "Смятение чувств" с Айшварией и С.даттом нетипичный не стандартный красивый и запоминающийся фильм, "Вдохновение танца", и индийская фантастика в в иде "Ты не одинок".... кста обратила внимание что в основном мне в итоге нравятся фильмы провалившие в инд прокате.. (например "Возврашение на родину")
Карма 129
Ответить
6.07.2006
Ага! Танцор диско -форева! А из последних Болливудских ( ну относительно последних)- Ашока рулит! Кстати, в моем дневнике - альбом был, про это кино типа того:
А вот кому ракшаса!
А вот кому ракшаса!
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики