Войти
Путеводитель Форум Блог Новости Е-Виза в Индию на 1 год Е-Виза в Индию   Реклaма Контакты

Искусство и культура › А кому в детстве какой индийский фильм больше всего нравился?:)

Карма 16
Ответить
24.06.2005 15:43
А у меня аллергия от тамильскиx фильмов
Там мужики прикидываются, что такие джентельмены, "деруться" даже можно подумать из-за "дам", которые только плакать и причитать умеют.
А вот в Боливуде есть фильмы которые душу затрагивают(в Тамилвуде тоже есть, но оооочень редко.Так надо отдать должное "Kandakundain" - Музыка просто потрясающая!!!). Нравятся фильмы Шарук Кхана. Последний который умудрилась посмотреть, правда на хинди "Кабикуши Кабикам". Даже плакала...такая трогательная семейная история
Ответить
26.06.2005 06:35
Мне особенно нравится фильм "Душа моя". Пару раз смотрела в детстве. Когда индийские фильмы начали появляться на кассетах, несколько лет его искала. Около года назад наконц нашла. Счастья было
Карма 0
Ответить
7.07.2005 21:14
Когда фанатела от Митхуна, самыми любимыми были "Танцуй танцуй" и "Семья"...
сейчас нравятся "Непохищенная невеста", "Всё в жизни бывает", "И в печали и в радости", "Наступит завтра или нет", ну и "Жертва во имя любви" тоже ничего.
А что, кто-нибудь смотрел тамильские фильмы? Поделитесь инфой, плиз, а то я просто млею при упоминании всего тамильского!!!
Ответить
15.07.2005 23:35
Как можно не любить Митхуна????А Шахрук-это пародия на актёра-клоун и кривляка!!
Карма 18
Ответить
16.07.2005 16:08
Аноним , дорогой, если бы вы были раз десять визуально изнасилованны фильмами "Бегнальский Тигр", "Сурья" или "Хинаял -Панаял" (ердык его, не помню точного названия), которые показывают по нормальному украинскому каналу "Энтер-Фильм" уже полгода... что фильмы - дерьмо третьесортное, что Матхун - помятая развалина 50-ти лет, всё ещё играющий моложавых супер-героев..

Что до меня - не помню любимый. Но когда мне было лет 5, неизгладимое впечатление произвёл фильм "Всемогущий". Такая себе версия "Крёстного отца" по-индийски
Карма 0
Ответить
23.07.2005 20:56
Аноним, Шах Рукх - мой любимчик среди болливудцев, поэтому за гадости в его адрес порву, как Тузик грелку. Что же до Мита, то в своё время я тоже удивлялась, как можно его не любить, но теперь я уточню: не любить его нельзя, но не фанатеть по нему - можно.
Ответить
24.07.2005 15:14
A chto Shakh Rukh Khan samii krutoi chto-li?Po moemu Aamir Khan interesnee i ne menee populyaren.Pravda odin iz moih lubimih filmov "Dil Se" s Shakh Rukh Khanom i Manishei Koiraloi.
Ответить
7.08.2005 20:01
Классный фильм- "И в печали и в радости"!У кого есть фото!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!
Ответить
7.08.2005 20:05
Tamilochka, это тот который снимался в фильме -И в печали и в радости?если это так скажи!!!!!!!!
Ответить
7.08.2005 20:09
жду!!!!!!!!!
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики