Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › А кому в детстве какой индийский фильм больше всего нравился?:)

Карма 16
24.06.2005
А у меня аллергия от тамильскиx фильмов
Там мужики прикидываются, что такие джентельмены, "деруться" даже можно подумать из-за "дам", которые только плакать и причитать умеют.
А вот в Боливуде есть фильмы которые душу затрагивают(в Тамилвуде тоже есть, но оооочень редко.Так надо отдать должное "Kandakundain" - Музыка просто потрясающая!!!). Нравятся фильмы Шарук Кхана. Последний который умудрилась посмотреть, правда на хинди "Кабикуши Кабикам". Даже плакала...такая трогательная семейная история
26.06.2005
Мне особенно нравится фильм "Душа моя". Пару раз смотрела в детстве. Когда индийские фильмы начали появляться на кассетах, несколько лет его искала. Около года назад наконц нашла. Счастья было
Карма 0
7.07.2005
Когда фанатела от Митхуна, самыми любимыми были "Танцуй танцуй" и "Семья"...
сейчас нравятся "Непохищенная невеста", "Всё в жизни бывает", "И в печали и в радости", "Наступит завтра или нет", ну и "Жертва во имя любви" тоже ничего.
А что, кто-нибудь смотрел тамильские фильмы? Поделитесь инфой, плиз, а то я просто млею при упоминании всего тамильского!!!
15.07.2005
Как можно не любить Митхуна????А Шахрук-это пародия на актёра-клоун и кривляка!!
Карма 18
16.07.2005
Аноним , дорогой, если бы вы были раз десять визуально изнасилованны фильмами "Бегнальский Тигр", "Сурья" или "Хинаял -Панаял" (ердык его, не помню точного названия), которые показывают по нормальному украинскому каналу "Энтер-Фильм" уже полгода... что фильмы - дерьмо третьесортное, что Матхун - помятая развалина 50-ти лет, всё ещё играющий моложавых супер-героев..

Что до меня - не помню любимый. Но когда мне было лет 5, неизгладимое впечатление произвёл фильм "Всемогущий". Такая себе версия "Крёстного отца" по-индийски
Карма 0
23.07.2005
Аноним, Шах Рукх - мой любимчик среди болливудцев, поэтому за гадости в его адрес порву, как Тузик грелку. Что же до Мита, то в своё время я тоже удивлялась, как можно его не любить, но теперь я уточню: не любить его нельзя, но не фанатеть по нему - можно.
24.07.2005
A chto Shakh Rukh Khan samii krutoi chto-li?Po moemu Aamir Khan interesnee i ne menee populyaren.Pravda odin iz moih lubimih filmov "Dil Se" s Shakh Rukh Khanom i Manishei Koiraloi.
7.08.2005
Классный фильм- "И в печали и в радости"!У кого есть фото!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!
7.08.2005
Tamilochka, это тот который снимался в фильме -И в печали и в радости?если это так скажи!!!!!!!!
7.08.2005
жду!!!!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики