Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Кто близ Москвы? До 19.02.2011 есть время определиться :)

Карма 268
2.02.2011
19 февраля 2011 года хотим собрать "индостанскую тусовку" на юге Подмосковья, на лоне Природы, вдали от городов.

Ваш покорный слуга взялся координировать.

Исходные данные:

- сбор предполагается в одной из половин жилого одноэтажного дома;

- удобства внутри дома (горячая вода есть/ умывальник и душ/) на "нашей" половине свой санузел;

- дом в лесу, до него можно доехать на легковом авто;

- место живописное, можно погулять и пофотографировать, если позволит погода.

С собой необходимо:

Около 600 рублей + деньги на проезд (севшим "на хвост" - на бензин);

К столу - 1 или 2 готовых блюда в небольшом объеме или соленье какое (с меня - маринованные грибы);

Употребляющим алкоголь – заранее определиться «что из...» и сколько взять.

Желательно коврик и спальник. Это к тому, что спальных мест на кроватях только 7. Не исключено, что кому-то придется спать на полу.

Кто на своем транспорте и может взять "на хвост" - дайте знать заранее, потому, как общественный транспорт в силу времени года несколько сложноват из-за пересадок.

Если кто желает составить компанию – пишите через личку сайта мне на эл.почту. Далее связь для оперативности по телефону.

До скорой встречи!
Карма 1427
2.02.2011
Яволь!
Карма 268
2.02.2011
vasta180460
Яволь!

Лена, спасибо! :)))
SS1  м
Карма 509
2.02.2011
Пешеход

Ага, очень интересно)))
Карма 1427
2.02.2011
Пешеход

Я буду с Таней -Лессой
Карма 268
2.02.2011
Многоуважаемые, активнее :)))))

пишите, звоните (у кого мой телефон есть :)

Не ограничивайтесь "интересом" :)
Карма 268
2.02.2011
vasta180460
Я буду

Лена, пардон, не хочу обещаний и загадываний...тьфу,тьфу,тьфу...мне памятна предыдущая встреча, и также то, что ты на неё не смогла прибыть...
Карма 268
3.02.2011
Хм...сутки минули...Ответили двое... Это зима так влияет? У монитора приятнее "картинки" разглядывать?

:))))))))
Карма 308
3.02.2011
Игорь, я подтягиваюсь :-)))
Карма 1427
3.02.2011
Пешеход
Лена, пардон, не хочу обещаний и загадываний...тьфу,тьфу,тьфу...мне памятна предыдущая встреча, и также то, что ты на неё не смогла прибыть...

Ну так я заболела, а не просто не смогла. Вот сейчас Таня с гриппом слегла.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики