Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Гоа синдром

Карма 6
12.03.2007
Max:
На что?

...На Сомали...
hime  ж
Карма 1374
12.03.2007
Soledad:
а зачем вуалировать? это ж придаст особый шарм..

Просто есть определенные правила цензуры, что можно показывать с экрана, а что - нет.
Карма 6
12.03.2007
А можно здесь вопрос задать?

Говорят в Гоа проходит какой-то там меридиан и будто поэтому там так хорошо и в энергетическом плане Гоа самое лучшее место в мире.. (в турфирме об этом сказали)
Карма 5075
12.03.2007
Soledad:
а зачем вуалировать? это ж придаст особый шарм

Я имею ввиду не от "несостоявшихся личностей" (кстати, тебе не кажется, что от слова "состоявшийся" воняет каким-то застоем). Я имею ввиду - от правоохранительных органов, которые только и ждут, чтобы поглубже засунуть свои органы в тех, кто "пропагандирует" употребление "травки" (в то время как половина страны разлагается от водки).
Карма 6
12.03.2007
hime:
Просто есть определенные правила цензуры, что можно показывать с экрана, а что - нет.

Подхожу иногда к телевизору ближе к вечеру и начинаю сомневаться в этом..
Карма 17
12.03.2007
Moony

Так наоборот и не собирается это делать, хочет снять этакий "антибумер".И про людей, особенно европейцев, которые отказались от благ карьеры и т.п и уехали в гоа, так сказать про идейных

Он вроде в джус-ценре подбирает реальные истории, общаясь с людьми и т.п.Н посмотрим, что он там наснимает...
Карма 5075
12.03.2007
Soledad:
Говорят в Гоа проходит какой-то там меридиан и будто поэтому там так хорошо и в энергетическом плане Гоа самое лучшее место в мире.. (в турфирме об этом сказали)

Точно! И проходит он аккурат по центру острова Гоа. Это мне тоже в турфирме сказали
Карма 6
12.03.2007
Moony:
кстати, тебе не кажется, что от слова "состоявшийся" воняет каким-то застоем

воняет не по-детски)) применила тут в целях усиления отрицательного значения.)

Неужели правоохранительные органы рванут в Гоа? *в уединенные места)))))*
Карма 5075
12.03.2007
Soledad:
Неужели правоохранительные органы рванут в Гоа? *в уединенные места)))))*

Зачем же? Они рванут сам фильм и режиссера вместе с ним.
Карма 6
12.03.2007
Moony:
Точно! И проходит он аккурат по центру острова Гоа. Это мне тоже в турфирме сказали

)))))))))))))))) я вот тоже и карту мира изучала и глобус с полки на голову спихнула - однако - нету там мередиана.))и острова нету...эх..книга Гоа синдром станет прямо-таки просветительской а-ля "Архипелаг ГУЛАг" - что б все были в курсе что да как
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики