Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Гоа синдром

Карма 6
13.03.2007
Moony:
Ну сравнила

кстати ведь и некто Мария Арбатова издала книгу про Индию...
Карма 5075
13.03.2007
Soledad:
кстати ведь и некто Мария Арбатова издала книгу про Индию...

Книга Арбатовой "Дегустация Индии", кстати, не такая уж и плохая.
Карма 38
13.03.2007
А еще о своих впечатлениях о Индии ("Небесные тихоходы") и Непале ("Дорога на Анапурну") писала Мария Москвина. За сборник рассказов "Моя собака любит джазз" Москвина получила премию, ехать за который пришлось в Индию ( награждение почему то проходило в Дели). После этого события написалась книга "Небесные тихоходы" про ее путешествие по Индии в компании мужа Леонида Тишкова (создатель загадочных существ Водолазов и Дабдоидов). Книги получились интересные легкие, добрые ИМХО.
Карма 38
13.03.2007
Книгам о путешествиях по Индии дал старт Афанасий Никитин "Хожденгие за три моря", они начали писаться давно и я так думаю еще не одна книга будет написана. Но в данном случае пугает мощный PR этого "Гоа синдрома", ибо по профессиональному опыту знаю, что хорошая вещь в пиаре не нуждается......
Карма 5075
13.03.2007
jana_che:
Но в данном случае пугает мощный PR этого "Гоа синдрома", ибо по профессиональному опыту знаю, что хорошая вещь в пиаре не нуждается......

В наше смутное время все нуждается в пиаре. Иначе в куче говна никто и не заметит кусочек золота.
Карма 38
13.03.2007
Подождем мнений прочитавших....
hime  ж
Карма 1374
13.03.2007
Moony:
В наше смутное время все нуждается в пиаре. Иначе в куче говна никто и не заметит кусочек золота.

"Что наша жизнь - пиар!" (с) Но чаще всего одно г-но, в основном, и пиарят (особенно в книгоиздательском бизнесе).
Карма 5075
13.03.2007
hime:
"Что наша жизнь - пиар!" (с) Но чаще всего одно г-но, в основном, и пиарят (особенно в книгоиздательском бизнесе).

Перевина тоже сильно пиарят, но я не считаю, что его книги говно.
hime  ж
Карма 1374
13.03.2007
Moony

Я тоже Пелевина уважаю, особенно раннего. Но его последний роман Empire V, согласись, г-но редкостное. Прям обидно за старика, эк его жажда наживы подвела и пресловутый контракт с ЭКСМО... Впрочем, отвлеклись от темы.
Карма 5075
13.03.2007
hime:
Но его последний роман Empire V, согласись, г-но редкостное.

Мне понравился. Особенно последние абзацы про немецкого летчика над Сталинградом. Считаю, что старик жив и еще будет жить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге