Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Гоа синдром

Карма 766
12.03.2007
Soledad:
поглядеть просто

На что?
Карма 17
12.03.2007
Soledad:
Просто для меня осталось загадкой, почему же в этой передаче показали Гоа столь однобоко))

А потому что кто знает Петю, Васю, Машу, живущих не в Морджиме, а где нить в Анжуне-Арамболе?? А вот Буслов, и какой нить нефтянник, "слезший с трубы", вот это интересней, это сенсационней)))Они бросили все и поехали познавать смысл жизни.....(ехидно)

А вообще согласна с вами по поводу сюжета, ни о чем, лучше бы карнавала побольше показали....
Карма 17
12.03.2007
Книгу нужно сходить купить, прочитаем, посмотрим что и как, Буслов фильм вроде как по этой книге снимать собирается....
Карма 766
12.03.2007
Ага, а еще я знаю места, где квас делают в Гоа. А Хэмп не знаю где
Карма 5075
12.03.2007
Mari N:
Буслов фильм вроде как по этой книге снимать собирается....

Интересно, как он собирается вуалировать бесконечные чилимы, бомболенатхи, гашиш, марихуану и прочие симптомы гоа-синдрома?
Карма 6
12.03.2007
Moony:
В любом случае, уединенные райские места в Индии еще есть, в том числе в Гоа. Хотя понятия "райское" и "уединенное" довольно растяжимы

У каждого собственное видение и понимание, кому-то может и в центре Москвы уединенно и райски)))

А я вот тоже знаю пару уединенных мест в Гоа...))) - только книгу пока писать про них не буду)
Карма 5075
12.03.2007
Soledad:
А я вот тоже знаю пару уединенных мест в Гоа...))) - только книгу пока писать про них не буду)

Прикольно, если все знатоки уединенных мест Гоа и Индии вдруг соберуться в одном и том же месте, в одно и то же время
Карма 6
12.03.2007
Mari N:
А вообще согласна с вами по поводу сюжета, ни о чем, лучше бы карнавала побольше показали....

точно-точно - про карнавал - а то бабушка, посмотрев передачу, сказала: ну вот, станешь директором - и уедешь в перьях плясать))
Карма 6
12.03.2007
Moony:
Прикольно, если все знатоки уединенных мест Гоа и Индии вдруг соберуться в одном и том же месте, в одно и то же время

- сколько людей столько и уединенных мест)) а вообще главное, что б внутри все было хорошо уединенно и приятственно, тогда и земляки не помешают в гоа и приезжие в собственном городе.

Вообще после прочтения жж-сообщества гоа_ру показалось, что русские в Гоа пытаются привнести нотки этакого национализма и со словами "понаехали тут" смачно плюют в соотечественников.
Карма 6
12.03.2007
Moony:
Интересно, как он собирается вуалировать бесконечные чилимы, бомболенатхи, гашиш, марихуану и прочие симптомы гоа-синдрома?

а зачем вуалировать? это ж придаст особый шарм..в глазах несостоявшихся личностей Гоа станет меккой. От наркомана к философу - путь воина)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики