Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Гоа синдром

Карма 5075
12.03.2007
Soledad:
Почему-то мне кажется, что и в Индии, где-нибудь сильно севернее или сильно южнее Гоа - тоже можно найти места не оприходованные туристами. Впрочем сама там не была, но смею верить в то, что есть такие места))

Конечно можно. Но там местные жители будут приходить толпами, чтобы посмотреть, как вы ищете уединения. Хотя есть пару уединенных мест, но о них я не буду рассказывать, а то они перестанут быть уединенными
Карма 6
12.03.2007
Max:
Ясно дело, чего его бояться. Продал очередной дом на рублевке и живи еще 10 лет на пляже

и ведь не только в Гоа можно так прожить на Фиджи к примеру) или на Яве..а я вот еще думаю в Сомали махнуть)))) только домик ща продам))
Карма 5075
12.03.2007
Soledad:
А где книгу купить можно? Пойду-приобщусь))

Для москвичей купить эту книгу не проблема. Можно через интернет заказать по ссылке, которую я дал, или в ближайший крупный книжный магазин прогуляться.
Карма 6
12.03.2007
Moony:


Хотя есть пару уединенных мест, но о них я не буду рассказывать, а то они перестанут быть уединенными

Ну и правильно, каждый человек себе сам должен уединенные места находить - а если писать вздумал как тебе там хорошо - так можно считать место это тебе разонравилось))
Карма 5075
12.03.2007
В любом случае, уединенные райские места в Индии еще есть, в том числе в Гоа. Хотя понятия "райское" и "уединенное" довольно растяжимы.
12.03.2007
Да... И цены в Гоа тоже скоро будут рублевские!

2000-3000$ в месяц станет минимальным бюджетом
Карма 766
12.03.2007
Soledad:
я вот еще думаю в Сомали махнуть))))

Еще одна

И чего там делать?
Карма 38
12.03.2007
для всех желающих почитать "чудо литературы" есть на мой взгляд, не плохое предложение от "Афиши": подписка на полгода за 600 р + книга в подарок (отдельно книга стоит более 200 р.)

для всех подписавшихся в марте (еще в пятницу на сайте афиши был здоровый баннер - сегодня не нашла )
Карма 6
12.03.2007
Enizma:
И цены в Гоа тоже скоро будут рублевские

Вот это, кстати, единственное что реально пугает..

Хотя, остается надеятся на то, что сервис останется тот же и ряд личностей уезжающих в теплые края в поисках VIP-сервиса вернуться к насиженным местам в спа-салоны на Фиджи, в Тайланд, Египет и пр.
Карма 6
12.03.2007
Max:
Еще одна

А кто еще? ))) да ничего не делать - поглядеть просто и уехать..в Индию ))))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге