Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

Lora  ж
Карма 15
14.09.2009
Завораживающая красота сари! Вношу свою лепту...правда пенджаби. Фото в сари есть,но проблема с чели.Индийские "мастера" не смогли сшить как пологается,в их понимание если у женщины большая грудь -значит руки должны быть тостыми. ))
Карма 7
14.09.2009
ЛУИЗА
Классное сари,кстати очень даже видно,что вещь не дешевая по качеству..Значит в сэконд не только европейские вещи,но похоже что и сари от кутюр попадают..)

Да, иногда такие чудеса случаются :)

Стоит время от времени проверять местные секонды, и примерно раз в пару месяцев попадается что-то удивительное.
Карма 158
14.09.2009
Lora
пенджаби

Такой нежный цвет...Вам идет!
Lora  ж
Карма 15
14.09.2009
Jaanu
Такой нежный цвет...Вам идет!

Спасибо )Я неделю ходила любовалась...и не выдержала,правда сшили ужастно.Но я так понимаю,что лучше не умеют.Хотя на на других очень даже хорошо сшиты. Возможно просто поленились....
Карма 158
14.09.2009
Lora
правда сшили ужастно

Я удивляюсь как они кроят рукава - такая узкая пройма! Шьют они нормально, только раскрой обычно корявый получается.)))
Карма 7
14.09.2009
Lora
Вношу свою лепту...

Шальвар-камиз вообще очень красивая вещь, но ИМХО сари красивее :)
Карма 7
14.09.2009
Jaanu
Я удивляюсь как они кроят рукава - такая узкая пройма! Шьют они нормально, только раскрой обычно корявый получается.)))

С этим тоже столкнулась: пришлось пороть швы...
Карма 7
29.09.2009
Всем доброго времени суток ;)

Я вернулась...

;)
Карма 594
29.09.2009
Vredina
Подумать только - отмечать собственную свадьбу в сари... ;)

.


Супруг, наверное, был в отпаде :))
Карма 7
30.09.2009
lotus23
Супруг, наверное, был в отпаде :))

Супруг не только не был в отпаде, но и сам подарил мне это сари ;) И категорически настаивает, чтобы оно стало моим вечерним платьем ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях