Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

Карма 365
22.07.2009
дамоДара
я нашла у себя еще пару фоток в сари :)

ranova

Глаз не оторвать!

А мы тут недавно выходили на ланч . Видели вот эту юную красавицу. Все, буквально все на нее смотрели и улыбались!
Карма 213
22.07.2009
нравиться мне все это, не могу!)Цвета,рисунки,формы)

дамоДара

ranova

LaviTa


Красавицы!!

lessa

Спасибо!
Карма 727
22.07.2009
kochevnik

Тебе бы тоже пошло..
Карма 594
23.07.2009
lessa

Замечательные фото, никогда не видела малышек, одетых в сари. Очень красивая девочка!
Карма 129
23.07.2009
Вот так и вырастают будущие модели! Мне иногда кажется, что такие вещи от природы даются - ну может кто что-то хорошо носить, а другой - нет, хоть тресни!
Карма 427
23.07.2009
Miss Chandni

VERA979

lessa

kochevnik

спасибо девочки!

lessa

такая малышка прикольная :)

я никогда не видела таких маленьких детей в сари
Карма 7
30.07.2009
Здравствуйте всем ;)

Недавно увидела по ТВ передачу "Вокруг Света" с сюжетом о Шри Ланке, и пропала, когда показали магазин сари... ;) Закончилось это покупкой вот такой красоты:

(пардон, на тот момент фотографироваться пришлось у зеркала при помощи мобилки, потому изображение "неправильное" ;) )
Карма 129
30.07.2009
Кстати, на Ю-тюбе есть много учебных видео, как одевать сари в разных стилях. Складочки туда, складочки сюда. Мне, так гуджаратский стиль понравился, когда конец - паллав свешивается вперёд.
Карма 7
30.07.2009
Я попробовала и так - я вообще не приступаю ни к одному ответственному делу не прошерстив всю доступную инфу о нём ;) Но стиль нити мне понравился больше ;) А сари из полиэстера и скользит, потому его не слишком удобно укладывать на плече. Зато на нём минимум наворотов: только и того, что неравномерная окраска и край паллу вышит бисером со стеклом.
Карма 365
30.07.2009
NaraParva
Мне, так гуджаратский стиль понравился, когда конец - паллав свешивается вперёд.

Это , интересно, не то же самое, что и курги стайл? Постараюсь выяснить. Мне курги стайл очень нравится
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге