пожалуйста, подскажите, может кто знает - если влететь в Лхасу из пекина, нужен ли пермит для Лхасы? или достаточно китайской визы
если нужен пермит - то есть ли возможность его получить в самой Лхасе как-то?
спасибо заранее за подсказки!
Непал › если влететь в Лхасу из пекина, нужен ли пермит для Лхасы ? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.04.2010 18.01.2007 1.04.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.145% мистической силы
|