Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
21.04.2010
спасибо Сидс, обязательно посмотрю и поделюсь впячатлениями
Карма 34
21.04.2010
Shahnoza
Самый лучший фильм для меня сейча это Девдас!Нравится все и игра актеров,в особенности Шаркха и безусловно музыка.

Смотрел "Девдас", очень жалею что не скачал что-нибудь другое. Ооочень мыльный фильм. Хотя, я люблю индийское кино.

Оказывается, большая проблема найти хороший индийский фильм
Карма 129
21.04.2010
Ira07
обязательно посмотрю и поделюсь впячатлениями

Ждём впечатлений! Кстати, отзыв на фильм тоже хороший (тот что на dirvideo)

От фильма Махабхаратой так и прёт веет, да и не только ей.
Карма 743
21.04.2010
_Степан_
Оказывается, большая проблема найти хороший индийский фильм

может хорошое щас мало снимают? а вы для "хорошего" посмотрите Паа, Фанаа, Ранг де Басанти, Чак де Индиа...для меня классные фильмы последние годы. и еще много других, бывало , сама жудко растраивалась когда скачивала и смотрела не то...за время потряченное обидно была
Карма 34
22.04.2010
Ira07
а вы для "хорошего" посмотрите Паа, Фанаа, Ранг де Басанти, Чак де Индиа...

Где их можно скачать?
Карма 743
22.04.2010
_Степан_
Где их можно скачать?

заходите на сайты www.bwtorrents.ru/forum, www.rutracker.org/forum, пройдите регистрацию и выберайте что душе угодно...вот например три последних фильма были с отличным дубляжом, 2 дня тому назад и фильм Паа вышел с дубляжом, можно найти на первом сайте...удачи вам желаю и отличного просмотра....если что обращяйтесь, посоветую еще хорошие фильмы..
Карма 34
22.04.2010
Ira07
заходите на сайты www.bwtorrents.ru/forum, www.rutracker.org/forum,

Спасибо
Карма 39
22.04.2010
А я бы посоветовала посмотреть фильмы Миры Наир: "Вода" и "Салаам, Бомбей (Привет, Бомбей)", "Свадьба в сезон дождей". Это не очень индийские фильмы - скорее социальные, серьезные, без песен, скорее грустные.

Еще Очень и Очень впечатлил и понравился фильм "Сидхартха" (Siddhartha) 1972 года. Но он есть только с субтитрами на русском. Во всяком случае я только такой нашла. Но фильм очень глубокий.

"Звездочка на земле" - про необычного мальчика и как к нему нашел подход учитель и помог развить способности. Очень душевный фильм.

"Джодха и Акбар" - и смысл и красота!

А из красивых фильмов, чтоб глаз радовался - "И в радости и в печали", "Навеки твоя"
Luna  ж
Карма 2182
22.04.2010
juliles
А я бы посоветовала посмотреть фильмы Миры Наир: "Вода" и "Салаам, Бомбей (Привет, Бомбей)", "Свадьба в сезон дождей". Это не очень индийские фильмы - скорее социальные, серьезные, без песен, скорее грустные.

Тоже вспомнила именно про качественность. У неё ещё есть очень красивая вещь и очень смелая: "Кама-сутра. История любви."
Карма 743
22.04.2010
Luna
У неё ещё есть очень красивая вещь и очень смелая: "Кама-сутра. История любви."

нравится мне этот фильм тоже....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге