Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Каковы они, звёзды Болливуда?

Карма 14
Ответить
17.04.2011
Гаури
Хотелось бы очень фоточки увидеть

выложить можно только отсканировать надо. В то время у меня еще не было цифрового фотоаппарата. Как только так сразу.

Самое смешное: Анила Капура я знала, а вот Фардихана нет, Сперва с ним сфоткалась (Красавчик- красивее чем в фильмах), а потом спрашиваю, кто это. Там все чуть не упали от ужаса.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
17.04.2011
Гаури
Очень интересно мне стало, может кто видел кого из Индийских звёзд?

Мне доводилось видеть "звезд", которые приезжали на московский кинофестиваль. Только вот как описать- какие они? На фото похожи. Баччан уж по-молодости точно выше всех был. Причем, они намного доступнее вели себя и душевнее, чем даже какие-нибудь поляки.

В прошлом году в кинотеатре Художественный была встреча (бесплатная) с одним из Капуров-старых- Риши, который женат на Ниту Сингх, портретами которой сейчас весь Тамилнад увешан ( в политику поперло). Так вот , в зале было отсилы %20 зрителей. Встреча прошла до ужаса тоскливо, хотя сам Риши был настроен очень дружелюбно. Была премьера его фильма еще....полный шок, как он в расцвете славы приезжает в деревню , где родился, и как он там себя по-звездному ведет. Смотреть это...Улыбнуло на этой встрече присутствие самого маленького "мента" , забыла, как его зовут, вспомнила, Стичкин, который просился снять его в болливудском фильме. Как-то он совсем не вяжется вроде с ихними героями....Вот на такой встрече совершенно спокойно можно было посплетничать о современных артистах, Риши многих знает, он еще тот сплетник, к сожалению, мне современные неинтересны, а остальные зрители тоже чего-то поскромничали.
Карма 56
Ответить
17.04.2011
Matsja
Мне доводилось видеть "звезд", которые приезжали на московский кинофестиваль. Только вот как описать- какие они? На фото похожи. Баччан уж по-молодости точно выше всех был. Причем, они намного доступнее вели себя и душевнее, чем даже какие-нибудь поляки.

Доступнее Баччана не встречала, он всегда рад общению и открыт, но дистанцию держит, да это и не составляет ему труда, один взгляд чего стоит. Знаю, что на Митхуне все висли и трогали его, но с Баччаном это было невозможно. Открыт, общается, но грань никто не перешагнет. Девчата из Новосибирска возили его на метро в общагу - в гости))). Он нанимал автобус и возил своих поклонников на Ленинские горы, гулял, общался и даже ему надели ленту почетного свидетеля ( там свадьба проходила). Арендовал ресторан и приглашал всех желающих, гуляли веселились, были и пляски цыган и море шампанского. Настоящая Звезда!!!
Juli ж
Карма 41
Ответить
17.04.2011
Я видела Саифа Али Кхан и Сунила Шетти.

Фотки есть, посмотрю...

Мне Саиф не показался заносчивым, с удовольствием попозировал с девушками из России.

Суниил тоже.
Карма 137
Ответить
17.04.2011
Matsja

Это не Ниту Сингх на плакатах. Это известная в Тамил Наду политесса. Но я не помню ее имя, муж говорил как ее зовут.
Карма 736
Ответить
17.04.2011
Matsja
его жена Ниту Сингх на плакатах в Тамил Наду в 2011

Jal Pari

Это не Ниту Сингх на плакатах.

Вот и я удивился.Думаю, человек что-то напутал. Ниту-то - красавица!
Карма 137
Ответить
17.04.2011
Prem

Вот и я тоже сперва прочитала и подумала, может и правда Ниту в политику пошла. А посмотрела на фото и поняла, что это не Ниту :-)))

Ниту Сингх очень красивая женщина. и даже в ее возрасте выглядит очень достойно и интересно
Sidds м
Карма 149
Ответить
17.04.2011
Jal Pari
Это известная в Тамил Наду политесса

Так точно. Ее зовут Джаялалита)
Карма 137
Ответить
17.04.2011
А мы в августе в Агре попали на съемки телугу фильма Mirapakaya с Рави Теджой. Страшный этот Рави Теджа. Я посмотрела как снимали песню, потом подруга увела, но мы должны были вкадр попасть, если не вырезали, потому как я скакала там, пыталась посмотреть. Нас охранники поругали и попросили не лезть в кадр :-)))
Карма 959
Ответить
17.04.2011
рам встречался с Вивеком Обероем

а про встречу с Шаком писала Шуршанчик, тогда весь Индостан её рассказами зачитывали, пряма как сейчас Оксаны-Найни
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях