Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Каковы они, звёзды Болливуда?

Nats  ж
Карма 87
19.04.2011
Omgee
кстати dum maaro dum - трейлейр к фильму на 2й странице выкладывали, собираются запретить к показу в индии. мол много там секса и наркотиков.

Реклама раньше шла по тв,а сча кстати не видно..сняли ,наверное..
Nats  ж
Карма 87
19.04.2011
Я не так давно в шоппер стопе видела Indraneil Sengupta с женой.Пообщались немного-очень приятный молодой человек и жена у него симатишная)

Gродавцы брали у него автографы,следили за нашим разговором,а как мы хотели сфотаться,в один голос сказали,что нельзя-обзавидовались,наверное...))Индранил очень сожелел-хотел сделать приятно..Ну,да ладно,все равно я осталась довольна)

Вчера видела по тв какая-то новыя передача типа Последнего героя-он там ведущий.

http://en.wikipedia.org/wiki/Indraneil_Sengupta
Фото 1
Фото 1
Nats  ж
Карма 87
19.04.2011
Да,еще общались с одной индийской молодой парой,у девушки дядя какой-то продюсер или кто в Болливуде,они частенько в гостях у него бывают)Так она рассказывала,они были у Шарукха в гостях ,сказала тоже,что он очень приятный в общении,вся семья супер ,и дом у них клвый)).
Карма 6
19.04.2011
Боже мой мне бы с Бипашей рядом постоять и я бы уже счастлива была бы.Я иногда делаю вот такие коллажи и немного успокаиваюсь
Карма 6
19.04.2011
А давайте поделимся кому какие актеры очень импонируют.Я просто без ума от Бипаши Басу и Афтаба Шивдасани.Причем с Афтабом я нет нет переписываюсь. А вам?
Карма 736
19.04.2011
katastrofa27
А вам?

А мы с вами одной крови

katastrofa27
мне бы с Бипашей рядом постоять
Карма 6
19.04.2011
Prem
А мы с вами одной крови


Класс.Это бенгальская тигрица просто вне конкуренции...ну по моему мнению.
Карма 736
19.04.2011
katastrofa27
бенгальская тигрица
Карма 550
19.04.2011
Prem
Прити Зинта

а чем она вас так впечатлила?

Человек, который интересуется многими вещами:жизнью птиц, названиями цветов, разными языками, а не только тряпками, мужиками и собой любимой.
Карма 736
19.04.2011
vostokovedcom
Человек, который интересуется многими вещами:жизнью птиц, названиями цветов, разными языками

Умница! Уважаю таких!
Прити Зинта
Прити Зинта
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики