Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Каковы они, звёзды Болливуда?

Карма 3
20.04.2011
Шуршанчик
Опередила:)))

Я хочу вам сказать огромное спасибо за такой интересный рассказ!!!

Такого отчёта я даже нигде не видела! И посмеялась, и что-то для себя узнала!

Спасибо огромное!

И встреча с Шарукхом вообще что-то....

Ездили ли вы ещё в Индию с тех пор?
Карма 3
20.04.2011
Мне тоже Бипаша нравиться...

Шарукха хотела бы увидеть....

Мне многие Индийские актёры нравяться...
Карма 3
20.04.2011
Nats
Да,еще общались с одной индийской молодой парой,у девушки дядя какой-то продюсер или кто в Болливуде,они частенько в гостях у него бывают)Так она рассказывала,они были у Шарукха в гостях ,сказала тоже,что он очень приятный в общении,вся семья супер ,и дом у них клвый)).

Ого!

А как они попали к нему в дом?
Nats  ж
Карма 87
20.04.2011
Гаури
А как они попали к нему в дом?

Дядя-продюсер,наверное,договорился :)
Карма 11
21.04.2011
Matsja
Мне доводилось видеть "звезд", которые приезжали на московский кинофестиваль. Только вот как описать- какие они? На фото похожи. Баччан уж по-молодости точно выше всех был. Причем, они намного доступнее вели себя и душевнее, чем даже какие-нибудь поляки.

В прошлом году в кинотеатре Художественный была встреча (бесплатная) с одним из Капуров-старых- Риши, который женат на Ниту Сингх, портретами которой сейчас весь Тамилнад увешан ( в политику поперло). Так вот , в зале было отсилы %20 зрителей. Встреча прошла до ужаса тоскливо, хотя сам Риши был настроен очень дружелюбно. Была премьера его фильма еще....полный шок, как он в расцвете славы приезжает в деревню , где родился, и как он там себя по-звездному ведет. Смотреть это...Улыбнуло на этой встрече присутствие самого маленького "мента" , забыла, как его зовут, вспомнила, Стичкин, который просился снять его в болливудском фильме. Как-то он совсем не вяжется вроде с ихними героями....Вот на такой встрече совершенно спокойно можно было посплетничать о современных артистах, Риши многих знает, он еще тот сплетник, к сожалению, мне современные неинтересны, а остальные зрители тоже чего-то поскромничали.

Я снимался в этом фильме CHINTU JI называется

А вообще я работаю в Болливуде и если кому то это интересно, могу рассказать, некоторые фотки вылаживаю здесь, если кто то собирается в Индию могу пристроить в массовку по мере возможности..
Карма 11
21.04.2011
katastrofa27
А давайте поделимся кому какие актеры очень импонируют.Я просто без ума от Бипаши Басу и Афтаба Шивдасани.Причем с Афтабом я нет нет переписываюсь. А вам?

Бипаша в реале совсем другая нежели чем на экране, маленькая, худенькая но красивая,

я когда ее пкрвый раз увидел то чуть узнал....

Реально кто хорошо выглядит то это Катриа Кэфф
Карма 6
21.04.2011
mogambo
если кто то собирается в Индию могу пристроить в массовку по мере возможности

Яяяяяяяяяя я хочу.....буду ноги мыть воду пить....я безумно этого желаю.Я уже все их танцы наизусть знаю
Карма 736
21.04.2011
katastrofa27
буду ноги мыть воду пить.

какие жертвы ! )))

mogambo
маленькая, худенькая но красивая,

да, мне всегда казалось, что на самом деле она изящная, уж не знаю, почему многие считают ее крупной
Карма 6
21.04.2011
Prem
да, мне всегда казалось, что на самом деле она изящная, уж не знаю, почему многие считают ее крупной

Я тоже была уверена что она хрупкая и грациозная как оказывается была права.
Карма 361
21.04.2011
katastrofa27

учи английский, езжай в мумбай, че те тут делать то....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики