Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Красиво жить

Карма 224
28.01.2011
сижу изучаю - как рисовать пейсли - Индийский огурец

Нашла очень интересную подборку- может кому еще пригодится. Любую картинку можно напечатать в виде виниловой наклейки и на стену приделать. Красиво будет))))

http://www.istockphoto.com/search/text/peisly/source/basic/#/d6e0c3
Карма 68
28.01.2011
Марта
Слоника ? Вазу ? или тумбочку ?

Вазу с тумбочкой.

Вазу с собой в ручную кладь - тяжелая зараза ), а тумбочку пришлось в багаж сдавать, предварительно обмотала гофрокартоном с пленкой, ну и попросила наклейки налепить типо хрупкий груз. Думала не довезу, поломают или таможенники придерутся, но всё прошло как по маслу.

Теперь ношусь с этой тумбой по всей квартире, угол достойный сей красоты никак не подберу )))
Карма 501
28.01.2011
У меня все гораздо сложнее. Если я таку красу увижу, например, в 5-ый день трипа, то мне ее (красу сию) нужно будет по поездам-самолетам таскать за собой еще дней 10.

И сколько стоит такая тумбочка ?
Карма 68
28.01.2011
Покупала в последний день своего визита, на какой то выставке в Дели, стоимость после жесточайшего торга тумбочки с вазой составила 2300 рупасов. Понимаю, что не дешево, но уж больно вещица понра )

Раньше привозила раскладные маленькие кругленькие стульчики, деревянные резные. С ними мороки поменьше, они в сумку умещаются, да и стоят дешевле.
Карма 224
28.01.2011
VeraJee
Теперь ношусь с этой тумбой по всей квартире, угол достойный сей красоты никак не подберу )))

класс))) Поздравляю с приобретением!
Карма 68
28.01.2011
Sacrum
класс))) Поздравляю с приобретением!

Спасибо, сама радуюсь как дитя )))

Я с этой поездки много разного хлама привезла, покрывала там всякие, статуэтки ... Позже пофоткаю и буду здесь хвастаться )))
Карма 960
28.01.2011
VeraJee
Вазу с тумбочкой.

Поздравляю - они прекрасны! Надеюсь, что как-то этот топик повлиял на транжирство индостанцев!.))
VeraJee
Позже пофоткаю и буду здесь хвастаться )))

Облизательно!
Карма 43
28.01.2011
VeraJee
стоимость после жесточайшего торга тумбочки с вазой составила 2300 рупасов. Понимаю, что не дешево,

Не только дешево ,но и супердешево..В Москве на эти деньги ,только пумпочку от Вашей тумбочки купить можно

Sacrum
в виде виниловой наклейки и на стену приделать. Красиво будет

Представляю себе пейслиевый винил на стене,это как у солдата в казарме ,плакат на стене
Карма 155
28.01.2011
Это не так уж дорого даже в Индии, так что VeraJee, поздравляю с удачным приобретением! И ваза, и столик замечательны. Слоник тоже прелесть :)
Карма 501
28.01.2011
Эххх... а у меня угол в комнате пустует... Увижу такую тумбочку - припру в Мск несмотря на трудности )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики