Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Красиво жить

Карма 2
24.11.2010
невероятно красиво!
Карма 224
24.11.2010
Dhimanika


Остаются варианты как фактурные стены (опять же, какой материал использовать для этого?), обклеивание стен разными панелями, может, бамбуком, или еще чем

Могу посоветовать использовать штукатурки, только не на цементном основании. Из них можно создать фактурное покрытие, например, сделать густую массу, замешав несколько цветов и нанести на стену. Она подтечет и даст очень интересный эффект

Еще сейчас в тренде использование штукатурок с добавлением гранул стекла. Отражает свет, дает тоже необычный эффект свечения стены.

Либо можно нанести штукатурку, используя элементы художественной росписи. От простых рисунков до "фрески"

и штукатурка не боится влажности, если соблюдена технология нанесения.

Единственный минус - цена, у нас стоит от 500 р. кв.м. до ну.....если венецианка 2000 р. кв.м., без учета художника

ну и я не знаю индийских производителей.
Карма 960
27.11.2010
Колониальный интерьер from Srilanka. Свеженький, без году неделя. an indian summer

Посмотрите какая яркая зелень в окнах, наверное тоже после мансунов - окна/двери распахнуты, чувствуете какой аромат из сада? А лёгкое дуновение ветерка? Всё-таки красиво жить - это религия искусство..))
Карма 501
27.11.2010
Последняя фотка со слоном - это что ? Фантазии фотохудожника или реальная фото ?
Карма 960
27.11.2010
Марта
Фантазии фотохудожника или реальная фото ?

Да кто ж знает? Смотри, балдей и хоти туда - эта задача выполнена!))
Карма 5075
27.11.2010
Юлианочка, спасибо за фотки. Реально тащусь от (суб)тропической архитектуры и устройства жизненного пространства по типу бунгало.
Карма 743
27.11.2010
Юлиана
IndianSummer5.jpg

кабинет классный!!!
Карма 960
27.11.2010
Moony
Юлианочка

Moony
Реально тащусь от (суб)тропической архитектуры и устройства жизненного пространства по типу бунгало.

Муничка, ну что мне тебе сказать - кончай тащиться, давай продавай квартиру на рублёвке отрывай одно место и айда в пампасы, в джунгли, в бунало и ваще!..))
Карма 5075
27.11.2010
Юлиана
Муничка, ну что мне тебе сказать - кончай тащиться, давай продавай квартиру на рублёвке отрывай одно место и айда в пампасы, в джунгли, в бунало и ваще!..))

Бутсделано!
Карма 10
27.11.2010
Юлиана

Добропожаловать в семью))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики