Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › СМС в Индию

Карма 9
Ответить
18.11.2008
Люди добрые, срочно нужна помощь. Не могу ни как отправить СМС в Индию. Номер +91999902ххх. Какой оператор не знаю. С наших номеров не доходят сообщения, Полезныых сайтов тож не нашла. Данный префикс почему то ни где не прописан. Если кто знает решение проблемы, напишите, очень надо
wadiky м
Карма 75
Ответить
18.11.2008
"неправильно набран номер" после +91 должно быть 10 цифр, а у Вас 9. проверяйте номер. Возможно также, что даже если номер будет правильный, все равно СМС не пройдет. просто глюк оператора. решение проблемы нет....увы. Сам неоднократно сталкивался, что с разных номеров одного и того же российского оператора СМС то идут, то нет, причем длительное время, например пару месяцев. Дерзайте. и не забывайте набирать СМС с нуля, а не в ответ, тоже помогает иногда.
Карма 9
Ответить
18.11.2008
Да тут я одну 9 пропустила))) номер+919999902ххх. Номер точно набираю правильно и не ответом а с нуля и с разных симок. Ээээх, придеться видимо звонить. А с нета есть варианты?
sgt_d м
Карма 9
Ответить
18.11.2008
та же фигня... в ожидании отъезда пытаюсь связаться с другом который сейчас в гоа - ни одна смска еще не дошла))) доходили только в гималаи)
ranee ж
Карма 186
Ответить
19.11.2008
ANNABelle
А с нета есть варианты?

www.nonoh.net

дешево=)
Карма 17
Ответить
19.11.2008
sgt_d
в ожидании отъезда пытаюсь связаться с другом который сейчас в гоа

Кстати проблема даже может и не в Вашем операторе в гоа сама по себе плохая связь, незнаю с чем это связано.

ANNABelle

попробуйте отсюда, там ссылки на операторов.... URL
Карма 9
Ответить
19.11.2008
Вопрос решил Skype. И SMS дошло и поговорить получилось.
nsivka ж
Карма 0
Ответить
27.11.2008
alexmerts
sgt_d

в ожидании отъезда пытаюсь связаться с другом который сейчас в гоа

такая же ерунда. ставится на ожидание, и приходит ответ "не доставлено". что же все таки делать?
nsivka ж
Карма 0
Ответить
27.11.2008
alexmerts
попробуйте отсюда, там ссылки на операторов.... URL

как опознать оператора по номеру телефона +9198504......?
Карма 1
Ответить
17.12.2009
у меня тоже не доставл. смс, пишу. станов. в ожидание и не доставл.

и вообще не могу определить оператора. может кто подскажет +919645..... вроде водафон. или нет..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге