Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › СМС в Индию

Карма 9
18.11.2008
Люди добрые, срочно нужна помощь. Не могу ни как отправить СМС в Индию. Номер +91999902ххх. Какой оператор не знаю. С наших номеров не доходят сообщения, Полезныых сайтов тож не нашла. Данный префикс почему то ни где не прописан. Если кто знает решение проблемы, напишите, очень надо
Карма 75
18.11.2008
"неправильно набран номер" после +91 должно быть 10 цифр, а у Вас 9. проверяйте номер. Возможно также, что даже если номер будет правильный, все равно СМС не пройдет. просто глюк оператора. решение проблемы нет....увы. Сам неоднократно сталкивался, что с разных номеров одного и того же российского оператора СМС то идут, то нет, причем длительное время, например пару месяцев. Дерзайте. и не забывайте набирать СМС с нуля, а не в ответ, тоже помогает иногда.
Карма 9
18.11.2008
Да тут я одну 9 пропустила))) номер+919999902ххх. Номер точно набираю правильно и не ответом а с нуля и с разных симок. Ээээх, придеться видимо звонить. А с нета есть варианты?
Карма 9
18.11.2008
та же фигня... в ожидании отъезда пытаюсь связаться с другом который сейчас в гоа - ни одна смска еще не дошла))) доходили только в гималаи)
Карма 186
19.11.2008
ANNABelle
А с нета есть варианты?

www.nonoh.net

дешево=)
Карма 17
19.11.2008
sgt_d
в ожидании отъезда пытаюсь связаться с другом который сейчас в гоа

Кстати проблема даже может и не в Вашем операторе в гоа сама по себе плохая связь, незнаю с чем это связано.

ANNABelle

попробуйте отсюда, там ссылки на операторов.... URL
Карма 9
19.11.2008
Вопрос решил Skype. И SMS дошло и поговорить получилось.
Карма 0
27.11.2008
alexmerts
sgt_d

в ожидании отъезда пытаюсь связаться с другом который сейчас в гоа

такая же ерунда. ставится на ожидание, и приходит ответ "не доставлено". что же все таки делать?
Карма 0
27.11.2008
alexmerts
попробуйте отсюда, там ссылки на операторов.... URL

как опознать оператора по номеру телефона +9198504......?
Карма 1
17.12.2009
у меня тоже не доставл. смс, пишу. станов. в ожидание и не доставл.

и вообще не могу определить оператора. может кто подскажет +919645..... вроде водафон. или нет..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях