Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Е-Виза в Индию на 1 год Е-Виза в Индию   Реклaма Контакты

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
Ответить
16.02.2019 21:34
Здравствуйте люди подскажите название фильма индийского

Дружба друх парней название фильма имена парней прошу 🙏
Карма 0
Ответить
16.02.2019 21:58
Ермек333

Вроде "сила любви"
Карма 122
Ответить
17.02.2019 05:58
Амина7
Здравствуйте люди подскажите название фильма индийского

Дружба друх парней

,

Каждый второй фильм индийский о дружбе двух парней. Вы немного добавьте что в фильме помимо двух парней было.
Карма 0
Ответить
20.02.2019 20:35
Это все что я помню из этого фильма два друга или братья познакомилась с девушками одна из девушек была короткая стрижка фильм назывался имена главных героев
Карма 0
Ответить
4.03.2019 21:07
Здравствуйте,я был ещё маленьким и видел такой фильм.девушка приезжает в Бомбей,она встречает парня грубит ему,он ее крадёт и вывозит за город,дом помню у большой реки и они там жили,помню только высокий дом был она влюбляется в него и они в конце в месте живут!подскажите что за фильм?очень давно ищю!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Карма 0
Ответить
10.03.2019 20:54
Добрый вечер всем.

Помогите найти фильм. Сюжет примерно такой: главный герой из своей деревни приезжает в город (дома у себя он всех замучил), и становится студентом университета. В первый же день разыгрывает студентов, представляется преподавателем, чтобы наказать одного студента. Постоянно драки происходят в фильме. Есть второстепенный герой, тоже студент, который катается на воображаемой машине и т.д.? Он влюбляется в одну девушку (не помню, она студентка или просто). У этой девушки есть старший брат (глава мафиози какой-то). Кстати, с его людьми постоянно и происходят драки и столкновения главного героя. Этот брат против этих отношений и т.д. Но в конце, всё становится хорошо. Идёт примерно 3 часа вроде. Один из жанров - комедия, думаю. Заранее спасибо.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики