Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
14.03.2018
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фильм.Главная героиня вся этакая оторва ,богата и однажды она едет по какой-то местности вроде леса,там она падает в обрыв,у нее пропадает память и сама она становится похожей на умалишенную.

Потом попадает в ближайшую деревню,ее выхаживает бабуля с сыночком,который очень нравится двум сестрам ,дочерям местного богатея,еще они называют его "наш петушок".Позже этот парень влюбляется и жениться на бедной девушке,потом внезапно у нее появляются родственники,он узнает о прошлой жизни своей супруги. Потом какие-то интриги в семье и т.д.
Карма 65
16.03.2018
Всем привет! Ищу документалку о европейцах, которые ассимилировались в Индии. Фильм на немецком. Там несколько героев. Один из них итальянец, ставший садху и остальные в таком же духе.
Карма 0
11.04.2018
Любители индийского кино откликнитесь!!!! Подскажите пожалуйста название индийского фильма. Вкратце сюжет (что помню);В начале фильма в одну деревню приезжает картежник который рисует карты в этой деревни сбегут психи с психушки и картежник не будет рисовать на карте эту деревню и просто сбежит.
Карма 5075
11.04.2018
BEN1991
картежник

Картограф наверное? Картежник – это немного из другой оперы.
Карма 0
22.04.2018
suhani
Ищу фильм, который смотрела в конце 80-х. Снят, я думаю, в тот же период.

Сюжет вкратце такой.

Он - богатый наследник, который таковым может не стать, если не обзаведется ребенком до определенного времени. Она - проститутка, которая за деньги согласилась родить ему этого самого ребенка. Пока суд да дело (ждут ребенка - она в снятом для нее доме на берегу океана, он - развлекаясь), между ними вспыхивает любовь. Заканчивается все, конечно же, хэппи эндом.

Сюжет незамысловатый, много раз использованый в голливудских фильмах, а вот запал, зараза, в голову, второй год пытаюсь найти этот фильм. ОЧЕНЬ НАДО!

Фильм "Ещё одна связь", в гл.ролях Рекха и Радж Киран.
Карма 0
22.04.2018
acca
Здравствуйте! Помогите найти старый фильм. Сюжет: молодой супруг изменил жене, она узнала и ушла от него беременной. Через несколько лет они встретились. Помню, что он увидел маленького сына с мамой в автобусе, отец с сыном еще ходили в туалет, он это показывал жестом - мизинцем)) Дальше, конечно, они помирились.


Фильм "Одна ошибка", в гл.ролях: Джитендра, Рекха, Шабана Азми.
Карма 0
22.04.2018
Tornado-2017
Помогите пожалуйста вспомнить фильм. Смотрела ещё в детстве. Помню мало. Про любовь. Двое влюблённых не могут быть вместе (кажется семейный запрет со стороны парня, он вроде не из бедных). причём в него влюблена еще то ли подруга семьи и детства, то ли избранная отцом девушка. Но он хочет быть с другой. Эта сначала помогает его врагам в препятсвии отношениям влюблённых. В конце, точно знаю, когда в него стреляют, она понимая что любит его и не может дать умереть заслоняет его своим телом и умирает. Жалко её, но по итогу влюбленные вместе. Название кажется состоит из нескольких слов, потому я его совсем не могу вспомнить. Думаю, что фильм 90-х, ну край 80-х.

Возможно это "Всемогущий", 1981 год?
Карма 0
25.04.2018
Помогите найти фильм. В начале фильма мальчик крадёт младенца и отдает его в семью которая потеряла ребенка.Потом повзрослев он помогает всем этой семье.Однажды он влезает в дом,по моему там была свадьба как раз этой украденной девушки. Потом она находит его и они влюбляются. В конце фильма она приводит его раненного в дом откуда она была украшена и узнает что они ее родители.
Карма 0
2.05.2018
Помогите найти индийский фильм, пожалуйста! Парень пришел к девушке. а она отказала ему, тогда он начал отсчитывать дни (писал остаток дней на доске, что бы девушка это видела) и старался понравиться ей. по истечению 30 дней девушка поняла что любит этого парня побежала к нему, а у него свадьба(он ее разыграл)
Карма 0
2.05.2018
Привет,фанаты индийских фильмов.Помогите найти фильм по описанию.Я его смотрела в детстве на видеокассете. В фильме женщина вышла из тюрьмы,во время её освобождения вся тюрьма пела и танцевала,после освобождения эта женщина начала мстить,в гостинице подбросила мужчине снотворное в бокал с вином или виски.Причёска у неё была хвост на боку.Кто нибудь знает этот фильм?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики