Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Индийская музыка в современной обработке

Карма 334
27.07.2010
Карма 334
27.07.2010
У Аммы в ашраме поют попсовые баджаны, но иногда хорошо...

Карма 162
27.07.2010
Blonde_
Кто-то думает, что Снатам Коур-это круть и улет. Возможно, для кого-то-не спорю. Но то, что это НЕ музыка сикхов-это однозначно. Все, что угодно, но не это.

Однозначно то, что эта барышня исполняет НЕ МУЗЫКА СИКХОВ. Музычка очень на любителя, а слова непонятный микс из обрывков сикховских, индуистских и кришнаитских молитв...

Насчет нравится - не нравится можно спорить, у всех свои вкусы, но кажется топик лучше переименовать как нибудь по-другому, ИМХО конечно.
Карма 334
27.07.2010
Карма 61
27.07.2010
Majajan
но кажется топик лучше переименовать

Согласен , только как это сделать ?
Карма 162
27.07.2010
FOSSET
только как это сделать ?

Модераторы могут, надо у них спросить.
Карма 334
27.07.2010
Всё, я пошёл купаться на речку.

Карма 69
27.07.2010
Меня надо насильно изгнать из этой ветки... Второй день подряд сижу, практически не отрываясь, слушаю музыку и смотрю клипы. А до отъезда еще, между прочим, 5 месяцев... И что самое ужасное - под каждым выложенным здесь клипом лента из десятка других. Катастрофа !
Карма 736
27.07.2010
Раз уж зашел разговор об осовремененной духовной музыке, выкладываю трэк индийской поп-дивы № 1 - Алиши Чинай. Тут она воспевает Бога Шиву - "Ом Намах Шивай". СД назывался "Ом", но в Индии с треском провалился. Причем треск, видимо, был громким настолько, что о поиске сд там не может быть и речи. Мало того, мне и в инете эти песни найти не удалось. Добрые люди прислали.

Мне нравится. Не понимаю индусов.
 Скачать: Алиша Чинай
Карма 550
27.07.2010
Prem
Раз уж зашел разговор об осовремененной духовной музыке

Музыка не духовная, однозначно. Это попса. Но мне понравилась. Алиша вполне талантливая певица. Но после песен про любовь, секс и индийских мальчиков, немного странно слушать мантру в ее исполнении.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики