Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Индийская музыка в современной обработке

Карма 334
29.07.2010


МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ
Карма 736
29.07.2010
Сорри, забыл выложить 6 трек Гурту

http://mp3sort.ifolder.ru/18704955
Карма 69
29.07.2010
OLEG_PETROV

а где можно скачать Nina Hangen, конкретно эту вещь ?

И еще вот эту:

Jai Mata Kali Jai Mata Durge

А вообще такое неосвпадение - я когда увидела лицо, так неестественно раскрашенное, решила что точно не мое. И правда, остальные ее композиции - точно для очень продвинутых :) Я не смогла их понять. Такой индийский Рамштайн :) Но вот в этих двух, той что Олег выложил и Jai Mata Kali Jai Mata Durge - голос, исполнение - совершенно удивительные.

Кто-то может еще поделиться Ниной в этом стиле, а то я то ни ткну на ленте ютуба - в основном Рамштайн один сплошной :)
Карма 69
29.07.2010
Prem
а что по вашему мощное? на мой взгляд, если это попса, то она и есть попса, мощное - это настоящее, без обработок, у меня есть настоящий шиваистский киртан, 108 повторов, как полагается, и бхаджаны Шивы есть, но топик гласит, что тут выкладывают современные обработки, а то, о чем я пишу, звучит в традиционном исполнении

Мощное ? Ну, у всех разное понимание. Мне кажется, у всех разные границы этого термина. Как мне показалось - в понимании Rajat мощное - это типа рамштайна :) Ну или Shiva Shambo, ссылку на которую тут уже выкладывали :)

Для меня это тяжеловато. Для меня мощные некоторые вещи типа Джасмухин сорокаминутные медитации, некоторые я здесь выкладывала.

Нина Хаген - точно мощная тетка :)))) Мне после прослушивания десятка ее композиций требуется успокоительное, так что пойду-ка я послушаю Шейлу Чандра, пожалуй :)

А насчет того чего тут можно или не можно выкладывать - мне кажется название ветки уже давно стало чисто условным :) Мы тут все выкладываем что кому нравится.

Так что давай свой киртан, не жадничай :)

Хотя я, правда, уже несколько дней не решаюсь выложить - тут Fosset просил музыку для массажа, у меня есть один любимый сборник, но к индийской музыке он не имеет отношения, скорее к арабской. Вот и не решаюсь выложить, а то побъют за офф-топ :)
Карма 334
29.07.2010
kudryashkka
Вот и не решаюсь выложить, а то побъют за офф-топ :)

Ну открой свой топик "Музыка для массажа и не только..."

Или есть ещё здесь
Карма 69
29.07.2010
RADJAT

вот это точно мощная вещь ! (я имею ввиду то, что ты выложил). Класс !
Карма 69
29.07.2010
OLEG_PETROV
МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

не открывается ссылка :( Пожааааалуйста (жалобно глядя в глаза) выложи еще раз ссылку на скачивание. Пожааааалуйста.

OLEG_PETROV
Ну открой свой топик "Музыка для массажа и не только..."

может я стииииисяюсяяяя :)

Кстати, зачем плодить 150 разных веток, путаться. В этой, по-моему, уже все равно "сборная солянка". Может сюда прям и выложить ? (робко глядя в сторону общественности)
Карма 188
30.07.2010
ага пусть выложит , скачаем и послушаем ....
Карма 334
30.07.2010
kudryashkka
не открывается ссылка :( Пожааааалуйста (жалобно глядя в глаза) выложи еще раз ссылку на скачивание. Пожааааалуйста

Всё качается. Sacred Chants of Shiva
Карма 334
8.08.2010


Mimd Over Matter - Sri RAM
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях