Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое самостоятельное путешествие по Перу- 2006 (много фоток!)

hime  ж
Карма 1374
21.08.2007
Krotov:
А сколько времени длилось путешествие?

Месяц. Середина ноября - середина декабря 2006.

Krotov:
Это не канделябр, а трезуб - подтверждение того, что индейцы тоже произошли от укров

У них много версий на этот счет, так что можешь предложить им и свою!

Denka:
Я хочу туда... это , именно, то, что мне нужно.

Если правда соберешься, помогу с практическими советами, рекомендациями отелей и т.п.
Карма 20
21.08.2007
Машунь, спасибо большое. Что я туда соберусь и поеду - вопрос уже решенный . Я давно "почесывался" на тему юамерики, но ты своим постом подлила такую порцию масла в ацкий огонь будущих путешествий . Мне очень хочется на Амазонку... больше всего. Не ожидал услышать о агрессивности местных , у меня знакомые ездили по тур-путевке, все у них было спокойно , правда, одно точно скажу, что они и третей части не видели того, что ты так здорово живописала. Еще раз - браво!
hime  ж
Карма 1374
21.08.2007
Denka:
Что я туда соберусь и поеду - вопрос уже решенный... ты своим постом подлила такую порцию масла в ацкий огонь будущих путешествий

Да уж, "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется" (с)

Denka:
одно точно скажу, что они и третей части не видели того, что ты так здорово живописала. Еще раз - браво!

Пасиб...
Карма 34
24.08.2007
Я вообще до сих пор под впечатлением прочитанного! И увиденных фоток! А на каком языке ты там общалась с местным населением?
hime  ж
Карма 1374
24.08.2007
Anna Markovna

Пасиб.

Anna Markovna:
А на каком языке ты там общалась с местным населением?

На испанском. Он у меня не настолько уж хорош, но к концу поездки заметно улучшился. Вообще, как я писала, русских там крайне мало, и когда местные узнавали, откуда я, то сильно таращили глаза. Чаще всего я была "первой русской, обратившейся в их фирму", "первой русской, остановившейся в их отеле" и "первой русской, которую они видят в жизни". Пару раз даже автограф взяли.
Карма 34
24.08.2007
hime:
Пару раз даже автограф взяли

Карма 20
24.08.2007
hime День рождения в Перу спонтанная точка или астрологический расчет: я знаю многие встречают День рождения в определ.месте по расчету знающего астролога(у меня много таких знакомых и я в том числе, хотя особо серьезно к этому не отношусь - больше для развлечения и интереса)?
hime  ж
Карма 1374
24.08.2007
Rasayana:
День рождения в Перу спонтанная точка или астрологический расчет

Ни то, и ни другое, а - влияние кинематографа. Какая там астрология, говорю же: насмотрелась фильма "Дневник мотоциклиста", и больно он меня впечатлил. Там по сюжету другу Че Гевары, врачу Альберто Гранадо, должно было исполниться 30 лет. И он решил, что их надо встретить только в путешествии по Латинской Америке! Ну вот, и я туда же (ибо зело уважаю Че ). Правда, они на байках ездили, а я нет, но, с другой стороны, они в Лат. Америке жили, а я - вон откуда приехала!
Карма 21
25.08.2007
Anna Markovna:
Я вообще до сих пор под впечатлением прочитанного! И увиденных фоток!

Я тоже!

hime:
На испанском. Он у меня не настолько уж хорош

А как их испанский, он то хорош ли? Чувствуется разница между местным и испанским испанским? Хотя наверное важнее вопрос, можно ли там с английским проделать часть пути или нереально вообще?
Aida  ж
Карма 2
25.08.2007
господи какая замечательная поездка

слов нет одни эмоции

я тоже под глубоким впечатлением

дорогая hime спасибо тебе за рассказ
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики