Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое самостоятельное путешествие по Перу- 2006 (много фоток!)

Карма 1071
3.09.2007
Krotov:
Ага. Я тоже так думаю все время. За исключением тех десяти минут, когда меня били ногами на Чоупати Бич в Бомбее

Почему такая неприятность приключилась?
Карма 131
3.09.2007
mobmike:
Почему такая неприятность приключилась?

Шибко сильно доверился миру Решил как-то ночью согласиться на хэд-массаж со всеми вытекающими... одним словом я за открытость миру, но на всякий случай палку с собой надо иметь. ИМХО.

hime сорри за оффтоп
hime  ж
Карма 1374
3.09.2007
Krotov:
Я тоже так думаю все время. За исключением тех десяти минут, когда меня били ногами на Чоупати Бич в Бомбее

Ну, что тут можно сказать? Shit happens. Не совсем доверился, значит... или карма была плохая. Меня вот пока что еще ни разу не били. Правда, в одиночных путешествиях я никогда не соглашаюсь на массаж и иные услуги сомнительного рода, тем более - ночью... Может, в этом и есть великий секрет?..
Карма 131
3.09.2007
hime:
Может, в этом и есть великий секрет?..

А может великий секрет в том, что "смелого пуля не берет" - это идеализм?

Тех смелых, кого взяла пуля, мы, к сожалению, не можем ни послушать ни увидеть
hime  ж
Карма 1374
3.09.2007
Krotov

Когда меня "пуля не возьмет" (то есть возьмет), обещаю прийти к тебе во сне в виде призрака и покаяться в своих заблуждениях!
Карма 131
3.09.2007
hime:
обещаю прийти к тебе во сне

Договорились Но экспериментируй с пулями осторожно
Карма 97
4.09.2007
Krotov

да,Бомбей не всех радушно встречает хлебом-солью-гашишем.мне достались два довольно хлипких джанки-мушкетёра со шприцами.ну ты конечно сам романтик экстремал - хэд-массаж,звёздной бомбейской ночью..
Карма 131
4.09.2007
шёпот и крик:
Бомбей не всех радушно встречает хлебом-солью

Вот прийдет hime и всех нас за флуд с своей теме строго осудит

Предлагаю открыть тему - посудачить насчет криминальных историй в Бомбее и не только. В назидание и во избежание
Карма 97
4.09.2007
Krotov

да,придёт и отшлёпает - тебя первого,как зачинщика(ну так это же ёрокондэ!)..и потом можно подшифроваться - типа бомбей это "маленький пиру"

а с темой - тебя одели,меня обули - с кем не бывает
Карма 678
4.09.2007
Krotov:
Решил как-то ночью согласиться на хэд-массаж со всеми вытекающими.

Прости за любопытность - хэд-массаж в исполнении лица какого пола?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики