Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Неласковый Вьетнам

Карма 727
8.09.2008
anikolaev

Рассказ интересный и фотки класные..:) (если есть тащи есче)....:)))
Карма 0
7.10.2008
Хм...почитала-почитала..... очень красиво, но страшно ехать)))))) я чересчур доверчива и оставлю там все до копейки....
Карма 1708
7.10.2008
Dinulka
но страшно ехать))))))

Жарова еще почитайте.)))) У него самые подлые,алчные и бессовестные люди-индийцы.Но вьеты их переплюнули в своем беспределе))
Карма 56
7.10.2008
Dinulka
Хм...почитала-почитала..... очень красиво, но страшно ехать

А вы заодно и вот это почитайте, может и не так страшно ехать будет :-)

../forum/44_3544_0.html

Очень многое от вашего собственного настроения и отношения к окружающему будет зависеть.
Карма 0
13.01.2009
если честно- я во веьнам 3 недели- и только 2 неприятных человека встретила за все время. все остальные- оочень милы. главное- к ним самим приветливо относиться! и даже ругаться-с улыбкой.помогает)
Карма 0
28.05.2009
Отличный отзыв о Вьетнаме, ничего нет негативного, это как попадёшь,плюс опыт пребывания в Азии. Выпивать с вьетнамцами зто хорошо. Попробуйте с тайцами,отравят и ограбят.
Карма 5075
29.05.2009
У нас тоже в основном позитивные впечатления от Вьетнама. Местами пытались разводить, но после Индии всё это кажется детским лепетом.
Карма 501
29.05.2009
Хотела было открыть топик о своем пребывании во Вьетнаме, а тут, оказывается все давно обсудили.

Я от этой поездки ждала гораздо больших впечатлений, чем получила... Хотелось как в Индии - чтобы ах... и насмерь.... Ну или как первый раз в Тае..."ба! красотища то какая..." Нет. Такого не было.

Хотя, позитив и удивление тоже были...

Позитив- от людей... Очень понравился мне этот народец...Они заслуживают гораздо большего уважения, чем я испытывала к ним ранее. В корне переменила к ним свое отношение в лучшую сторону.

Удивление - это как раз "экологические" экскурсии, которые я недолюбливала раньше (мне бы храмов и побольше...). Храм внутри Мраморной горы - полный сюрреализм (если Вам повезет с солнышком), прогулка в долине Меконг, и залив Халонг...

Фотки постараюсь выложить на днях.
Карма 702
30.05.2009
Moony
позитивные впечатления от Вьетнама

Все что тут писал Krotov - очень поверхностно. Приехать на две недели в неизвестную страну с какими-то книжными впечатлениями вголове, потом, следуя путеводителю, попрыгать по ней, как кролик - день тут, день там; а потом заявлять о своем разочаровании Вьетнамом - дескать, это совсем не то, что я себе воображал. Такой подход вызывает большие сомнения)
Карма 501
1.06.2009
Немножко красотищщи
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге