crusoe
Надо будет еще поискать подобные местечки в Камбодже.С морем больше нет таких).
А так на месяц можно зависнуть в Банлунге, Баттамбанге, Сен Монором, Пайлине))) В последних двух перечисленных местах - горы.
Отчеты о поездках › Отчет фрилансера / удаленщика о зимовке в Азии 2016 (Камбоджа, Таиланд, Индия) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.07.2009 17.04.2011 1.02.2018 2.07.2012 1.03.2022 11.12.2019 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.159% мистической силы
|