Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Внимание! Конкурс на Индостан.ру!

Карма 351
1.04.2008
По случаю трехлетия сайта объявляется конкурс знатоков индийской действительности и просто сообразительных посетителей сайта!

Взгляните на фото. Там изображен памятник, посаженный в клетку. Все мы, или почти все, помним фразу из любимого советского фильма: "Он же памятник! Кто ж его посадит?" Внимание, вопрос! Кто посадил этот памятник и зачем это было сделано?

Давшему правильный ответ - ПРИЗ! По указанному победителем адресу будет выслана посылка из Индии, в которой будет "Ностальгический Индийский Набор", состоящий из пачки биди, клаксона от индийской авторикши, монетки в пять рупий, пачки Paneer Fried Rice быстрого приготовления из индийского супермаркета и еще чего-нибудь по желанию победителя (в пределах разумного).
Alia  ж
Карма 344
1.04.2008
У меня напрашивается один ответ:

1. посадил его Someone, в фотошопе

2. Для того, чтоб розыграть индостанцев Первого апреля.

Ой, как хочется посылку из Индии!
Карма 1250
1.04.2008
черт! Клаксон! моя мечта!!!!!!

это шоп ПАВЛИНЫ не обга...... гм-гм. ДА??

присылай клаксон по адресу: Киев............
Карма 727
1.04.2008
Блин,на форуме одни ирудиты!!!!!Вот мне например бестолковой,видится памятник Ленину,а в клетку его поставили,но естественно для того чтобы индусы не растощили!

ХИ...ХИ...)))))))))
Alia  ж
Карма 344
1.04.2008
ЛУИЗА
видится памятник Ленину

А чего это, Ленин вдруг голубой? Покрасили и посадили?))))
Карма 727
1.04.2008
Alia

НУ канечно же,просто к весне добрые люди взяли и обновили памятник,

делов то!!!!!))))
Карма 1250
1.04.2008
ЛУИЗА
Блин,на форуме одни ирудиты!!!!!

нєпойняв?
Карма 727
1.04.2008
COCO

Ну чож тут понимать то?Ответы то, вон какие правдашные,да и адреса прям сразу для

подарков!:))))))Я уж еле рискнула с Владимиром Ильичом то.....:)))))))))
Карма 727
1.04.2008
Интересно,а правильные ответы до какого числа принимаются?А подарки то действительно ЗАМАНЧИВЫЕ, хочутся!!!!)))))))))))
Карма 539
1.04.2008
А может быть - его тока покрасили, и чтоб,пока не высох, к нему разные любопытные птицы-животные не прилипли, его и оградили))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях