Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Путешествие Olen'я (очень много букафф и, скорей всего, мало информации).

Карма 221
21.06.2012
шателей

Плюсую, и совершенно очарован! Слушайте, а пишите уж по-украински! Смачно выйдет!
Карма 736
21.06.2012
шателей
изображение мумтаз махал имеется:) как так?:)

Слово "махал" вообще-то обозначает "дворец" ))) Так что вы видели изображение Мумтаз. Как так - мне знать не дано. Возможно, уже потом его сделали индусы.

viteks
у индуистов есть им нечего.. а мусульмане иногда барашков режут

Индусы сейчас тоже разные пошли. За милую душу трескают и баранину, и козлятину. О курах уж и говорить нечего. (кстати, в то же время знаю многих мусульман-вегов). Все смешалось в доме Облонских...

Luna


А мне как-то не попались )) Зато в Джайпуре их было очень много )

Да, в Джайпуре их полно! Кстати, почему-то мне ни разу не попалась ни одна обезьяна на юге. Причем нигде. Речь не только о городах, но и в горах их не было, и в джунглях. Вот ведь парадокс...
Карма 2017
21.06.2012
Ваще отличный рассказ!!! Смеялись от души. Спасибо, что поделилась! В Индии как во сне - всё возможно и отсутствует ощущение реальности происходящего.
Карма 20
21.06.2012
Luna
кошка по природе не бегун, а наверху от обезьян не спрячешься...
:))) ужас, а я даже и не подумала об этом как-то...

pilot_endocrinologist :))) так не всі ж зрозуміють, хіба ні?:)

Drolma
В Индии как во сне - всё возможно и отсутствует ощущение реальности происходящего.
%))) точно:)

Prem
Слово "махал" вообще-то обозначает "дворец"
ну да, "мумтаз махал" = "украшение дворца", но разве это словосочетание не стало её вторым именем?:)

viteks да оно понятно, что лучше ехать зимой, но как уж получилось:)

vasta180460 вот смотрю я сейчас на Гангу и вдруг... да она же в плахте!:) вообще всю дорогу, начиная с альберт холла удивлялась - до чего же их узоры на ткани схожи с нашими гуцульскими или лемковкими%))) а вот еще в том же музее были куклы интересные глиняные - тоже кое-что напоминают%)))
Карма 796
21.06.2012
шателей
ни разу не возникало ощущения, что я в стране цыган:).

А я так и сказал, когда они меня достали ночью в поезде: "Сука, цыгане, б...дь!")))

Думал, что после второй поездки не захочу обратно в Индию- устал от индусов. Но не прошло и года- как же я хочу вернуться!!!
Карма 20
21.06.2012
залью я, пожалуй, оставшиеся фотки:) хоть их тут никто и не смотрит, похоже:) ну да и понятно - когда ты видел все это живьем... %) есть тут также и децл фоток, сделанных вчера утром:) а именно: игрушечный тук-тук мейд ин чайна, купленный в ришикеше - сфоткала перед тем, как отдать ребенку подруги, а так хотелось оставить себе:) не могли мы перед ним устоять - прямо стокгольмский синдром какой-то:) еще: когда рылась в поисках визитки - нашла буклет амерской галереи художественной - вдруг кто еще такой безумный, как я:) и еще: нашла такую пластиковую штукенцию, которой мы пользовались в метро - вдруг кому пригодится.
Luna  ж
Карма 2179
21.06.2012
шателей
хоть их тут никто и не смотрит, похоже:)

Ошибаетесь , очень даже смотрим ))

шателей
игрушечный тук-тук мейд ин чайна, купленный в ришикеше - сфоткала перед тем, как отдать ребенку подруги, а так хотелось оставить себе:)

Очень жалею, что себе такой не купила, тоже видела, подумала, мол, потом, а больше и не попался ((
Карма 2017
21.06.2012
А я купила заводной игрушечный Амбассадор :))
Luna  ж
Карма 2179
21.06.2012
Drolma
А я купила заводной игрушечный Амбассадор :))

Фотке давай, я поплакаю над ним тоже ))
Карма 76
21.06.2012
шателей

И смотрим, и читаем с удовольствием!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики