Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Путешествие Olen'я (очень много букафф и, скорей всего, мало информации).

Карма 20
20.06.2012
vasta180460 дякую, засмущалась вся%)
Карма 339
20.06.2012
Это класс)) Первая поездка в Индию, первые впечатления.. Так свежо все и ново))

Потом перестаешь обращать внимание на такие вещи..

Пишите есчо!
Карма 20
20.06.2012
ssh4 дорогой незнакомый друг, здравствуй:) вот уж не ожидала подобных упреков в свой адрес - потому как все более-менее знакомые люди осведомлены о моей неприхотливости и непритязательности в быту%))) я бы, может, и хотела написать, что в сказку попала в свой первый визит в старну мечты, но из песни слова не выкинешь - говно есть говно:) и при температуре за 40 оно очень сильно пахнет, будете отрицать?:) была я и в питере, и на донбассе (где жарче, чем питере) - и в самых разных районах - но там все равно говно ТАК не пахнет, как летом в Индии - и его все равно там не так МНОГО. была я и в москве, и советские школьные столовки помню, и на вокзалах наших пирожки покупала - никакого сравнения. была я и в европе. видела говно во флоренции посреди улиц (точно человеческое:), но не сравнить все равно эти ароматы:). а вот в мюнхене у меня сложилось впечатление, что там улицы моют шампунем:) не очень понравилось мне в мюнхене, как-то слишком стерильно:). вобщем - не пойму, чем накликала ваш гнев:). что вижу - то пою. вы, может, и привыкли уже, а я ездила в первый раз - не привыкла еще:). и не знаю, привыкну ли:). потому как чистота - залог здоровья, если вы не в курсе, к чистоте испытываю пиетет:). не скажу, что чувствовала себя королевой или богиней в индии, скорее - куском боли и удивления:). вобщем - мне кажется - вы меня с кем-то перепутали - читали невнимательно и что-то себе там присочинили:). пы.сы.: и да будет вам известно, что для поездки по европе не надо сильно много денег:) как-то я смоталась в польшу на неделю за 200 гривен, а в недельной поездке венгрия-германия-франция-италия потратила 200 евро:) пы.пы.сы.: а про обман я еще даже не начинала:)
Карма 20
20.06.2012
svmasha не знаю, не знаю:) в юности как-то ходила с друзьями по руслу реки лыбедь - то есть это по пояс в грязи и мусоре (сейчас бы уже так не поступила, потому что знаю, что значит болеть:) - так вот, все равно запах - не сравнить:). не представляю, как можно не обращать внимания на ЭТО:) а как писать еще - дальше - теперь уже не представляю:) мои вчерашние наброски теперь никуда ни к черту - там же, оказывается, в каждой строке царские замашки%)
Карма 21
20.06.2012
Печально, что за всей этой "вонью" опять потерялось самое ценное, что есть в любой стране мира. И уж тем более в Индии. Люди, история и культура. А она там есть! Достаточно поднять глаза от земли :)
Карма 20
20.06.2012
ssh4 вы со мной разговариваете?:) а то у меня дежавю - кажется, что вы снова не по адресу обращаетесь:) от меня индию защищать не надо, я сама её от кого хочешь защитю:)
Карма 1427
20.06.2012
шателей

Шателей, дорогая, пой свою песню, а не чужую. Пой про свою Индию и ради бога ничего не корректируй.
Карма 550
20.06.2012
ssh4
Печально, что за всей этой "вонью" опять потерялось самое ценное, что есть в любой стране мира.

Это печаль не автора, а печаль индийцев, что за горами мусора теряется все самое ценное. А когда-то европейцы дивились чистоте и культу воды в Индии после вонючей средневековой европы.

шателей

Редко, когда написанное превосходит по яркости увиденное. Ваш рассказ - тот самый случай. Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием.
Карма 20
20.06.2012
vasta180460 так і зроблю:) вот выпью корвалолу и буду постить фотки как ни в чем ни бывало:) кстати, специально для поездки прикупила корвалолу (потому как сердце больное, а летать я люблю, но боюсь, да еще эта безумная жара) и в последний день читаю на форуме, что сие лекарство может быть запрещено, вобщем - напилась перед полетом, но с собой решила не брать - дабы первым впечатлением от индии не стала тюрьма (интересно, как там пахнет летом?:)
Карма 339
20.06.2012
А по-моему ничего не потерялось за "грязью". Т.к. это - часть Индии. И не за грязью же туда едут, восхищаются, пишут.. Соответственно, грязь не закрывает ничего, а усиливает впечатления)) Кого пугает грязь, те в Индию не едут))

Пишите, как пишится, не обращайте внимание на критику. Искренность - самое важное, лично на мой взгляд))

Грязь, конечно, не перестаешь видеть, т.к. она там везде, но просто перестаешь к ней относиться так - о, грязь! А так, безэмоционально как-то))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики