Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Непал: Моя Дольпа

Карма 80
27.03.2011
Еще раз хочу сказать... Фотографии - ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Очень интересно получаются портреты... Ну а горы - сказка!

Читаю отчет и получаю такое же удовольствие, которое получал в детстве читая книги Жюль Верна...
Карма 16
3.04.2011
Алла, мы же с Вами застряли и хотим дальше пойти :-) Ведите нас дальше ;-)
Карма 1426
10.04.2011
Аллочкааа!!! АУ!!!! Куда тебя в очередной раз занесло, на какую полезла гору?

Я волнуюсь...

Вот фотку твою вывешу, в надежде тебя привлечь.
Карма 44
11.09.2011
Когда я читал сею эпопею у меня на голове волосы дыбом шевелились, сестра два раза скорую вызывала - сердце останавливалось.

До сих пор перед глазами образ отважных первопроходцев, затерянных в бескрайних просторах суровых Гималаев.

Спасибо автору, за блестящее воспроизведение атмосферы настоящего приключения.
Карма 1426
11.09.2011
kuvirkot

А это читали?
Карма 44
13.09.2011
Это в планах к прочтению. Жду момента, когда спокойно смогу все сразу прочитать, без суеты. А пока я суечусь :-(
Карма 13
14.09.2011
Супер трекинг! Можно было фильм снять.

Сам жил в Непале годик, ходил, точнее сбегал за 5 дней к Анапурне из Похары.

Тоже гида с собой потащил, с ним деньги в горах ещё быстрее закончились. Рядом шли немцы без гида по маршруту вокруг Анапурны и неплохо шли.

Кухня действительно в Непале специфическая. Сродни поеданию десантниками жаб.

Такая же питательная, с витаминами, за счет быстрого приготовления (все блюда готовятся не более 40 минут, а большинство менее 20), но не всегда кажется до конца приготовленной и вкусной. Но далбат, по моему, можно и каждый день есть, главное разный.
Карма 235
20.01.2012
Mission completed.

Январь 2012. Джомсом - Сангда - Чарка - До - Сальданг - Шей гомпа - Фоксундо - Дунай.
Карма 1426
20.01.2012
Student
Mission completed.

Значит, миссия выполнима?
Карма 2
30.03.2012
Ни слов, ни выражений.. сплошные восхищения!!!!

Однако, очень интересует часть похода та что к Dunai..

дело в том что сейчас мы в Покхаре и собираемся ехать в Джумлу к рараозеру, а потом из Джумлы в Дунаи, ну и оттуда уже на юг к автобусам..

вот только проблема, что найти насел.пункты вами указанные, никак не получается.. Нашли только Тильсипур.. Карт-то на эту местность тоже не найти..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях