Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Последняя сказка востока (Индия)

Карма 214
4.12.2010
Ira07
давай давай и сразу в путешествие,,,,

ну сразу не сразу

но подумываем, а не поехать ли в апреле в Ришикеш-Манали+Непал
Карма 743
4.12.2010
Jorjetta
но подумываем, а не поехать ли в апреле в Ришикеш-Манали+Непал

конечно поехать,,,ты влюбилась в Гималаи правда?
Карма 214
4.12.2010
Ira07
ты влюбилась в Гималаи правда?

что есть, то есть

частичка моего сердца осталась в Ришикеше

судя по фотографиям долины Куллу, которые я видела, мне срочно нужно везти своё сердце и туда :-)

Рериховские места потрясающе красивы.
Карма 214
5.12.2010
tadzh
спасибо за интересный рассказ и фотографии! - вы очень точно придумали для них комментарии :-)

и вам спасибо, что читаете

очень приятно, что вам понравилось

tadzh
они не просто красивы, оттуда тяжело уезжать, там душа отдыхает! - обязательно съездите туда

вот этого я и боюсь :-)))
Карма 214
5.12.2010
В последующие дни мы часто ездили кататься «куда глаза глядят». Иногда мы заезжали в очень милые деревушки, с красивыми аккуратными домиками.

В какой то из дней мы доехали до Калангута и Баги. Пляжи переполнены людьми. Пробыв там некоторое время, мы отправлялись в обратный путь. Наш «скучный» Мандрем казался нам тихим, и оттого более привлекательным.

Дней через 5 после нашего приезда к нам присоединились Олег и Гарик, стало немного веселее. Но в целом я вряд ли напишу что-то более информативное о дальнейшем отдыхе. Мне по-прежнему было скучно на ГОА, даже учитывая ежедневные вылазки.

Время нашего пребывания подходило к концу, но грусти не было. Ребята оставались отдыхать дальше. Олег планировал перебраться на Вагатор, а Игоря ждали Андаманы.

Мы же должны были провести ещё 1 день в Дели и попытаться «досмотреть» то, что планировали.
Карма 214
5.12.2010
ещё фотографии с ГОА
Карма 743
5.12.2010
Jorjetta
облако

какое небо интересное
Карма 32
5.12.2010
Jorjetta

С удовольствием прочитала и посмотрела! Спасибо!

Особенно понравился Ришикеш в Вашем исполнении. Так неторопливый, чинный, уютный. Почему-то раньше думала, что он суетливый с безумным количеством народу... Спасибо! :)

Jorjetta
Калангут

О_О Какой-то кошмар! :))) Сочи нервно курит в сторонке))))) Видела такое только в Керале на Коваламе.
Карма 214
5.12.2010
jane_sea
Видела такое только в Керале на Коваламе.

2 года назад на Коваламе было много народа, но всё же не столько и только на закате, когда индусы "всем миром" приходят провожать солнышко.
Карма 214
5.12.2010
Ira07
какое небо интересное

выглядело как инопланетный объект
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях