Ira07
а вид с него очень даже ничего.....виды там те ещё
никакими фотографиями не передать красоты этих мест
Отчеты о поездках › Последняя сказка востока (Индия) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.01.2008 24.10.2006 8.08.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.178% мистической силы
|