Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Индия-кладбище Христов?

7.08.2008
Несколько месяцев назад я побывал в Кашмире, видел предполагаемую могилу Христа. После в самолете прочитал статью, что есть еще "могилы" и их даже несколько по Индии. Кто нибудь знает или бывал еще на таких местах?
Карма 154
7.08.2008
all2be

Христос был похоронен в Израиле, потом вокрес и больше не умирал. Если ты побеждаешь смерть, то второй, третий и так далее раз она тебя уже достать не может. Логично? Его могил, соответственно, больше нигде нет. Индия - страна сказок!))
7.08.2008
Как мне рассказывали, этот парень был из упрямых; воскреснув, он вновь дематериализовался и уехал в Кашмир, прожил там до 103 лет и почил с миром и лейбом "правоверный".
Карма 960
7.08.2008
all2be
Кто нибудь знает или бывал еще на таких местах?

Я слышала об этом парне, мне пытались рассказать, но я отмахивалась как от бреда.

А теперь вот верю - буду искать инфу.
7.08.2008
Юлиана
Я слышала об этом парне,

Да-а, люди молвят, он в свое время много шуму наделал)))
Карма 960
7.08.2008
all2be
он в свое время много шуму наделал)))

Если я не путаю, его ещё Кастанеда упоминал. Он вообще чудеса творил и лечил и воскрешал и по воде, аки по суху ходил и много раз спустя годы и годы его встречали в разных местах Индии. Но более того, есть даже кадры конца IXX, начала XX века, где он при стечении народа парил над землёй, исчезая и появляясь вновь. Вот бы это увидеть...
Карма 154
7.08.2008
all2be
Как мне рассказывали, этот парень был из упрямых; воскреснув, он вновь дематериализовался и уехал в Кашмир, прожил там до 103 лет и почил с миром и лейбом "правоверный".

если интересуют сказки, то есть и поинтересней, а про парня - он не был Христом.

Юлиана
буду искать инфу.

если про Христа - всё в Библии изложено, если
Юлиана
об этом парне
, то...заплутаешь.
Карма 960
7.08.2008
Esther
если про Христа - всё в Библии изложено, если

Юлиана

об этом парне

, то...заплутаешь.

Все равно буду искать..:)) Да пусть даже однофамилец!
7.08.2008
Esther
про Христа - всё в Библии изложено

Объясните мне, неучу, это ВСЕ-где он был в промежутке с 13 лет до 33, буду благодарен.
Карма 154
7.08.2008
Юлиана
Он вообще чудеса творил и лечил и воскрешал и по воде, аки по суху ходил

друзья, вообще-то все делал Иисус в Евангелиях.

Подделка всегда стремится быть похожей на оригинал и...нигода этого не достигнет. И еще, подделок всегда море, а оригинал всегда один (это на вопрос: почему только Христос?) Может поэтому столько левых историй про Христа, а? ))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях