Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мамаллапурам

Карма 73
11.12.2011
Магазин Нилгирис находится по дороге от автобусной станции к улице Othavadai по левой стороне,зелёная вывеска,его сразу заметно.Всё очень рядом:) В Йоги кафе очень уютно и вкусно!Лазанья просто потрясающая!Замечательные официанты.Только немного дороговато,но там настолько приятно сидеть,что пофиг на цены:)
Карма 224
11.12.2011
Kozmic Queen

спасибо)) а где лучше жить? чтобы пешком на море можно выходить с утра, желательно пройти через кафе)))
Карма 1427
11.12.2011
Sacrum

Я жила в Sea breeze Annexe.

PH 0914427443765

fax 091-44-27443785

Email hotelseabreezeannexe@hotmail.com

тут описывала отель
Карма 224
11.12.2011
vasta180460

Спасибо! А что за отель? Мне хочется с балкончиком на море, просторный номер, чисто и красиво....
Карма 1427
11.12.2011
Он не на море, а в ста метрах. У него уютный закрытый дворик, отличные просторные номера с болкончиками, выходящими во внутренний дворик, и ресторан на крыше. А его старший брат - отель просто Sea breeze, без приставки Annexe находится прямо на берегу. Но он дороже

тут несколько фоток обоих отелей
tat  ж
Карма 717
11.12.2011
Sacrum
а где лучше жить? чтобы пешком на море можно выходить с утра, желательно пройти через кафе)))
Мы жили в Hotel Sea Shore Garden ( www.seashore.tk ).Ресторан отеля выходит прямо на пляж. Там более менее достойная европейская еда. Мы жили за 700 рупий, без а/с, с холодильником и тв, приват санузлом, с общего балкона море видно. Чисто, тихо, достойно.

Там же есть номера подороже, с АС и собственным балконом и видом на море через сад. Выход к ресторану/пляжу через внутреннюю территорию отеля: там цветы, деревья, фонтанчик, что-то типа детской площадки. Мы там были в феврале 2009, как там сейчас не знаю )

Если нужно могу поискать наши фотки отеля.
Карма 224
11.12.2011
tat

О! если вам не сложно! А у вас есть мэйл отеля? Сайт не открывается, хотелось бы узнать про трайпл рум.)) нас четверо - 2 взрослых и 2 ребенка
tat  ж
Карма 717
12.12.2011
Sacrum
А у вас есть мэйл отеля?
Нет, наверно нет.

Фотки буду искать.

Sacrum
хотелось бы узнать про трайпл рум.
Трипл рум там точно был - нас было 5 человек и нам предлагали 1 дабл и 1 трипл ( но мы выбрали вариант 2 дабла и сингл)
Карма 224
21.12.2011
Rто-нибудь знает, сколько стоит такси или рикша на целый день? Чтобы поездить по основным местам? или как правильно сделать?
Карма 1427
21.12.2011
Sacrum
Rто-нибудь знает, сколько стоит такси или рикша на целый день? Чтобы поездить по основным местам? или как правильно сделать?

Там можно пешком все обойти
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики