Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Проповедь Прем Прайоджана - Вайшнава

Карма 397
2.05.2009
Shtenka А я не хочу на Голоку :)
Карма 5075
2.05.2009
рам
Муни ты про какой базар про мой или о чемто другом разьясни?

Про саньясинские обещания.
Карма 5075
2.05.2009
Shtenka
А то все уже давно бы на Голоку улетели реактивно. ))

Не дай Бог попасть на планету коров!
Карма 5075
2.05.2009
Ладно, больше не буду никому хакать моск. Живите счастливо и размножайтесь.
Карма 273
2.05.2009
Moonyя не очень религиозный человек. мне кажется религии подавляют человека и не дают развиваться. и , поймите меня правильно, не обижайтесь только, кришнаиты всетаки для большинства людей- сектанты - и не безосновательно.

но то, что видишь там, в этих местах- понимаешь, что это настоящее. в это не надо стараться верить- это проникает в самое сердце. само.

когда я приехала во вриндаван- я не верила ни в кого, поездка была туристической. но я плакала несколько дней- не знаю почему.

и меня туняет туда снова и снова. но я боюсь стать зашореным сектантом типа тех кришнаитов , с которыми познакомилась.

я люблю свободу и люблю Кришну.
Карма 5075
2.05.2009
шьям

Дай Бог Вам здоровья!
2.05.2009
Fistashka
Интересно вот, когда чел санньяси, он как бы на халявном пайке. А сейчас чем он себе на жизнь зарабатывает, чем занимается?

Живет , проповедует, проводит совместные парикрамы по Индии... Сейчас в LA.
Карма 323
2.05.2009
Дык это многие давали но не получилось не тот век!да оно и надо чтоли, блин в основном берут красивыми лекциями народ да песнопениями(сам люблю киртан)Но люди влюбляются в лидеров не всегда зная какие они в тишине своих комнат, много приходилось видет какие -больше не хочуууу

да и вообще вот это -Культ личности это такая иллюзия.и после такие разочерования-иногда сами лидеры не понимают что толпа вокруг делает их рабами этой толпы-скажи они слово не так этаже толпа и разнесет его ЛИДЕРА

те кто боготворил даже становятся врагами такого лидера.А про бога ну про него слов нет он ведь бог он все создал ему и хвала он в нас мы в нем ,а прибомбасы отлетят как ненужный элемент метафизики
Карма 273
2.05.2009
Moony ну здоровья, так здоровья. и вам удачи
Карма 273
2.05.2009
рамнаверное это проблема тех людей в первую очередь, в их легковерности. а не в лидерах.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге