Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Проповедь Прем Прайоджана - Вайшнава

Карма 273
2.05.2009
Moonyя люблю Вриндаван и Говардхан, но я не хочу стать членом религии или движения какого-нить. Можно так?
Карма 691
2.05.2009
Fistashka
А он женился.

Ну и молодец. Фсех лайфхакнул. ))
Карма 397
2.05.2009
шьям
люблю Вриндаван и Говардхан, но я не хочу стать членом религии или движения какого-нить. Можно так?

А почему же нельзя? Только так и можно, я думаю. Так оно как-то более натурально что ли, искренне. имхо.
Карма 5075
2.05.2009
шьям
Moonyя люблю Вриндаван и Говардхан, но я не хочу стать членом религии или движения какого-нить. Можно так?

А что там делать еще, когда все вокруг члены религии или какого-нибудь движения на худой конец? Не лукавьте. Вам просто нравится индийская пастораль в отрыве от религиозного безумия, которое творится вокруг вас?
Карма 273
2.05.2009
еще этот старичек все видит что я хочу- приехала к нему в этот раз, а он мне руку на голову положил и говорит- вайшнав баче. (благословил на ребенка, мне потом перевели).

Кто он, как вы думаете? рядом с ним я не видела учеников.
2.05.2009
Все наши представления о том, какова должна быть жизнь другого человека, - всего лишь наши представления.
Карма 397
2.05.2009
Partizan108

Интересно вот, когда чел санньяси, он как бы на халявном пайке. А сейчас чем он себе на жизнь зарабатывает, чем занимается?
Карма 323
2.05.2009
Moony
но за базар должен кто-то отвечать.

Муни ты про какой базар про мой или о чемто другом разьясни?
Карма 397
2.05.2009
Partizan108
Все наши представления о том, какова должна быть жизнь другого человека, - всего лишь наши представления.

А это к чему сказано? Не поняла.
Карма 691
2.05.2009
Fistashka
Хотя мы еще задолго до того были уверены, что он женится, спорили только о сроках, сколько он продержится, и на ком женится.

Балин, столько энергии пропадает в этих пересудах. А то все уже давно бы на Голоку улетели реактивно. ))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях