Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Проповедь Прем Прайоджана - Вайшнава

Карма 5075
2.05.2009
Fistashka
Жертва - это когда человеку хреново становится. Я не думаю, что ему сейчас хреново. Всю эту сектантскую хрень про "падение" слушать не интересно, - вот они и есть жертвы, заложники своих принципов, а он не жертва, а нормальный чувак.

Да не, чувак нормальный, я не про это. Просто после этого перестаешь серьезно относиться к вайшнавизму. Ну типа мастера рассказывать сказки, а реальной садханы и внутренней силы нет. У многих открылись глаза.
2.05.2009
Он - ходячая энциклопедия. И многие саньяси приходят к нему за философскими ответами. Он очень харизматичный и располагающий к себе человек.
Карма 5075
2.05.2009
Partizan108
Он - ходячая энциклопедия. И многие саньяси приходят к нему за философскими ответами. Он очень харизматичный и располагающий к себе человек.

Этого никто не отрицает. Он вообще вундеркиндер.
Карма 273
2.05.2009
Fistashka мне все же больше нравятся индусы. рядом с Радха-кунд живет один старичок, маленький такой, худой и с необыкновенными глазами. я его так люблю. хоть не понимаю, что он говорит по хинди, за сердце трогают его слова. я к нему приеду посижу рядом , плачу почему-то всевремя. навезу ему подарку- серебряную посуду, коврики, носки. он на следующий день все пораздает. говорит- мне ниче не надо. у меня все есть (в лачужке живет, на полу спит).

это мне просто поделиться не с кем
Карма 397
2.05.2009
Moony
Просто после этого перестаешь серьезно относиться к вайшнавизму. Ну типа мастера рассказывать сказки, а реальной садханы и внутренней силы нет.

А ну это да. Хотя мы еще задолго до того были уверены, что он женится, спорили только о сроках, сколько он продержится, и на ком женится.
Карма 5075
2.05.2009
шьям
Fistashka мне все же больше нравятся индусы. рядом с Радха-кунд живет один старичок

После этой мутной истории многие тоже обратили взоры на старичков с Радха-кунды и других аутентичных мест. Там по крайней мере есть больше шансов, что они не уедут в Америку с подружкой.
Карма 273
2.05.2009
удивительные люди есть там во Вриндаване и Говардхане. как будто не из этого мира. я после приезда оттуда сразу в храм к кришнаитам поскакала. но увидела там сплошные сказки и разводки -то что Муни говорит
Карма 323
2.05.2009
Тогда он был фанатиком-жжесть просто,Мы с ним пол часа говорили на крыше храма ,тогда он вроде еще не саньяси был.после я к нему не подходил,говорят что сейчас стал более мягким

А причем тут бенгальские вайшнавы и русская девушка и саньяса,может открыто сказать ,пришло время женится и все)))чего греха таить все мы в основном этим кончили О ВЕЛИКИЕ САНьЯСИНЫ- БРАХМАЧАРИИ !!!!ничего не понимаю???
Карма 397
2.05.2009
шьям
мне все же больше нравятся индусы.

Мне тоже. Я вас понимаю.

Сама на лекции харизматичных кросавчегов не любитель ходить, ну разве что как на концерт, в качестве развлечения.
Карма 5075
2.05.2009
рам
чего греха таить все мы в основном этим кончили О ВЕЛИКИЕ САНьЯСИНЫ- БРАХМАЧАРИИ !!!!ничего не понимаю???

Не путай брахмачари и санньяси. Саньяси дает обет на всю жизнь, в отличие от брахмачари. Я не фанат, но за базар должен кто-то отвечать.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях