Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Мантры. Сила великих вибраций

Карма 184
10.10.2008
Если у кого есть специфические запросы по мантрам, то у меня есть около 20 гигабайт, в основном индуистская классика без музыкальной обработки, пишите, по возможности буду выкладывать. Среди прочего есть 45 альбомов Шри Ганапати Сатчидананды Свамиджи, 27 альбомов Маты Амританандамайи, пуджа Дханвантари и т.д.
Карма 243
10.10.2008
А у кого-нибудь есть полная композиция этой мантры, а то только отрывок нашла

MANISH VYAS- Tumi Bhaja Re Mana
 Скачать: sattva
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
Inberg
А у кого-нибудь есть полная композиция этой мантры, а то только отрывок нашла

В исполнении Маниша Вьяса есть (3,7 Мб), лови, или ты имеешь в виду другое исполнение?
 Скачать: Tumi Bhaja Re Mana
Карма 243
10.10.2008
Супер, спасибо!Именно в его исполнении и хотела:-)+1
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
Inberg

Рада, что порадовала - обращайтесь. :))

(Как ТЫ меня сегодня с утра порадовала, ни в сказке сказать, ни пером описать, так что взаимно ))))))
Карма 115
10.10.2008
Inberg
Om Bhur Bhuvah Suvaha

Tat Savitur Varenyam

Bhargo Devasya Dheemahi

Dhiyo Yo Nah Prachodayaat

А мне сказали, что простым смертным эту мантру читать не стоит - она предназначена для брахманов.
Luna  ж
Карма 2176
10.10.2008
Ну вслух не читай, если опасаешься :)) Однако ж не только читают, но и всячески поют и распространяют весьма широко, не думаю, что от этого кто-то пострадал :)))
Карма 243
10.10.2008
Gulaabjamoon
А мне сказали, что простым смертным эту мантру читать не стоит - она предназначена для брахманов.

У моей знакомой йогини есть гуру в Индии и помню, когда летели в самолете и самолет должен был производить посадку в Дели при страшнейшей грозе, то он сказал, что читайте эту мантру. Это мантра побеждающая смерть.
Карма 352
10.10.2008
badguest
Мне очень нравиться вариант Гаятри мантры в исполнении Девы Премал. Прилагаю вариант с её альбома The Essence (2001)


Да, я именно этот вариант хотела выложить. Мне тоже очень нравится!
Карма 1708
10.10.2008
Мои 5 копеек) Hey ,Shiva Shankar!
 Скачать: Nina Hagen
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики