Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Мантры. Сила великих вибраций

Карма 0
26.06.2011
Всем желающим улучшить свое здоровье и сохранить его советую:

1) Возраст 25-30 лет: каждое утро вслух повторять 15 минут 3 слова "Икса, Тонга, Феен". Лечебный фактор - звуковая вибрация произносимых слов. Единстенное условие делать это ежедневно (Издательский дом "Мегаполис - Экспресс" № 44 от 2.11.200 г. статья "В пещере нашли вечную молодость" Доктор Сервайн США.

2) Моя разработка для старшего возраста: утром вслух 3 слова "Икса, Тонга, Феен" время в минутах половина Вашего возраста: с 40 лет - 20 мин., с 60 лет - 30 мин. и т.д. до 37 минут от 75 лет и более.

Вечером вслух 3 слова: "Анис, Чукис, Феен". Время тоже 1/2 возраста в минутах. Делать ежедневно.

Будете здоровы. Дедушка Ваня, К.Ч.Р.
Карма 0
2.07.2011
Ledovskoy
Всем желающим улучшить свое здоровье и сохранить его советую:


Всем доброе время суток! Возможно ли узнать с какой Силой взаимодействует Ваша звуковая композиция - Луны или Солнца? пригодна ли она для любого национально - религиозного эгрегора, любого места на сфере / планете/?
Карма 0
22.01.2012
только махамантра в эпоху кали юги очищает от скверны материального мира????
Карма 0
22.01.2012
Спасибо большое за Гаятри -мантру я была в Индии купила себе диск, потом кому-то он понадобился больше чем мне и я даже не знала что это такая знаменитая и необходимая мне мантра. Да читать мантрв=ы это подключение к мощной силе. Я читаю каждый день Маха-мантру Харе Кришна, очень мне она помогает жить. Еще раз спасибо!!!
Карма 8
7.03.2012
natsukao
только махамантра в эпоху кали юги очищает от скверны материального мира?

Нет, не только. Она очищает, и ведет к Прекрасному. Зачем вам еще что-то?) Повторяйте сколько можете на четках и без. Сливайтесь с каждым слогом этой мантры. Живите без догм. Потом уже нет различий.)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики