Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Мантры. Сила великих вибраций

Карма 4
9.05.2010
Rur
:-) Рад, что смог хоть что-то сделать для вас, могу добавить,что никогда не предлагаю того, чего незнаю--проверил на практике--эффективность высокая
А что именно вы оттуда использовали? Там ведь довольно серьёзные мантры, насколько я понимаю: Кали, Дурге и т.д.
Rur  м
Карма 72
9.05.2010
Ulichka
А что именно вы оттуда использовали? Там ведь довольно серьёзные мантры, насколько я понимаю: Кали, Дурге и т.д.
пока ещё не всё, всему своё время, остальное в личке напишу, подробнее
Карма 736
10.05.2010
OLEG_PETROV
Да и просто элементарно нужно знать меру

Простите, что я не пишу об этом всякий раз, но любой мой пост подразумевает чувство меры.

Sacrum


Поразительно, как дети реагируют на мантры. Из всего "репертуара" дочь выделила 2 - поет! Больше всего любит это делать, раскачиваясь на качелях. Ну и если мама с папой поругались дома - (не в ее присутствии) приходит, берет благовония, просит зажечь и ходит по квартире, поет.....

Фантастика!!! Что тут сказать? Дети - лучший индикатор. А какие мантры она поет и сколько ей лет?

Она у вас ярко выраженная хинду, раз так воспринимает мантры и агарбати. А если они еще и действуют и доча получает результат, то вообще поразительно!
Карма 224
10.05.2010
Юлиана

Да знаю, что очень вам интересна - мимо не пройдете....Как уже говорила - за тактом - это не к вам.
Карма 224
10.05.2010
Prem

Ну какие мантры может выучить трехлетка? Конечно же, ничего особо длинного и сложного :-)

Нет тут никакой фантастики. детки сильно чувствуют негатив в доме, в людях - реагируют соответственно.
Rur  м
Карма 72
10.05.2010
В любом случае после инициации, эффективность выше
Карма 224
27.05.2010
Зачем при чтении мантр, которые, к примеру, избавляют от боли и пр. совершать какие-то действия, типа вычерчивания рисунков, резать ножом воду и т.п. Это уже мракобесие или имеет смысл?

И почему читается мантра строго определенное количество раз?
Карма 188
28.05.2010
Карма 109
28.05.2010
OLEG_PETROV
По своей сути мантра является магической формулой. Существует огромное количество мантр практически на все случаи жизни, в том числе мантры, которые придуманы специально для нанесения вреда другим существам.

Rur
без посвящения,можно навредить не только себе, но и близким, подумайте

Rur
не прослушиванием естественно, а их повторением без инициации

вы так серьезно про мантры думаете?

Мантры можно читать безо всякой инициации, что-то ни разу не слышала, чтобы молитва кому-то навредила. Даже Кали мантра по своей сути направлена на благополучие. Вы с шаманскими заклинаниями мантры часом не путаете???

Другое дело, что мантры иногда стоит подбирать индивидуально.
Карма 42
28.05.2010
я заметила для себя несколько мантр--после чтения которых у меня негативное нерализуется. Так же я чиаю одну православную молитву--она особенная и творит чудеса в моем случае. Я дизайнер и когда нет идей --то после прочтеия молитвы они приходят, а если день не задался после нее все изменяется накорню. А еще если я пропеваю 21 раз ом, затем 3 раза Гаятри, затем Саи гаятри, затем асато, затем лока самаста... и затем ом мани падми хум и в конце Ом тат сат--то я чувствую себя защищенной и чувствую что мне помогают.

А еще в Решекеше один йог дал мне имя и мантру--ее я тоже повторяю--как сказал мой муж -эта мантра на разрушение негативной кармы.

А если крутить поющую чашу и петь мантру то мантра дейсвует быстрее--как будто открывается канал. Но это мой личный опыт, у каждого человека он свой. В горах я молилась Ом намах Шивая--незнаю почему я чувствовала что мне надо ее петь, а в Путтапарти я часто молюсь Харе Кришна--какая энергия нужна такую я и проявляю.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях