Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Мантры. Сила великих вибраций

Карма 51
19.04.2009
8228

8228
для осуществления конкретных действий ( порча сглаз) и бывают ли вообще такие? Я знаю , бывают. Где взять такую информацию?

Вам нужна инфа как при помощи мантр на человека сглаз навести? Думаю ТАКАЯ инфа только в Индии у челов практикующих тантру (если судить по литературе).
Карма 5
19.04.2009
спасибо за отзыв, Катю.

Только вот разве я писал чтобы "на человека" ? порчу сглаз навести.

Тот , кто доводит до такого , что на него такие мантры поются уже врядли человеком является. Просто существо. Никто на Человека в полном смысле этого слова не будет такое осуществлять.

Правильно говоришь, в тантре такое есть. Держится в секрете.

Но , я смотрю, многие Индостанцы бывают в тех краях. Может узнаете что-нибудь.

спасибо
Карма 51
19.04.2009
8228

8228
Только вот разве я писал чтобы "на человека" ? порчу сглаз навести.

А это что?

8228
не знаешь мантры или ещё как там -джаппы, баджан для усиления магических сверхспособностей, для осуществления конкретных действий( порча сглаз)

Про человеков да, речи не было. Т.е. вы просто так антиресуетесь?
Карма 5
20.04.2009
Т.е. вы просто так интиресуетесь?

----------------------

просто , не просто , выводы каждый сам делает.

Я все растолковал , читайте:

=Тот , кто доводит до такого , что на него такие мантры поются уже врядли человеком является. Просто существо. Никто на Человека в полном смысле этого слова не будет такое осуществлять.=

(Да вообще , тут надо быть начеку , а то сегодня Админ мистер Муни злой ( судя по фото - любит экстази- но это по секрету , между нами). :)))

-----------------------

Вопрос в силе

спасибо

8228
Карма 5
20.04.2009
Кто-то КАРМу мне единицу засадил !!!

Теперь придётся отрабатывать...

Так сказать последствия снисхождения духа в материю...
Карма 51
20.04.2009
Medicine Buddha Mantra

Tayata Om Bekanze

Bekanze Maha BeKanze

Radza Samudgate Soha

Мантра Зеленой Тары

om tare tuttare ture svaha

ом таре туттаре туре сваха

Мантра Белой Тары (на долгую жизнь и исцеление)

om tare tuttare ture mama ayu punya jnana pushti kuru svaha

ом таре тутаре туре мама аю пунья джняна пущетрам куру соха
Карма 51
20.04.2009
8228

Давайте обсудим.

8228
Тот , кто доводит.

Если ВАС кто-то довел, то это ВАША проблема. Ваша веревка, которая торчит для дерганья, ваша кнопка, которую вам отжимают. Если вам это нравится - ради Бога.

8228
Тот , кто доводит до такого , что на него такие мантры поются уже врядли человеком является. Просто существо. Никто на Человека в полном смысле этого слова не будет такое осуществлять.

Если не ошибаюсь, в какой-то из тем вы хотели мантрами расшугивать ментов. Вы знаете конкретно, про каждого из них всю поднаготную? Личную историю, грехи нынешние и прежние, а также задачи и цели, которые данная сущность пришла выполнить, воплотившись в этом человеке, а также вы имеете право решать, заслужил данный человек долгопопукивающий понос или не заслужил? Вам, простите, лет сколько?

8228
Кто-то КАРМу мне единицу засадил !!! Теперь придётся отрабатывать... Так сказать последствия снисхождения духа в материю...

Я добавила вам еще один, дабы у вас появилась двойственность :-D
Карма 5
20.04.2009
Спасибо , КАТЮха, спасибо! (можешь на "ты")

Смешно , смешно !!! :)))

Вот всё ,что я не посоветую - всё для вас как красная тряпка для быка.

Мне про мусоров больше понравилось !

Но про возраст тоже хорошо!

---------------------------------------

НАСЧЁТ двоки : в нашей системе это Аркан II -Жрица (Высшая мудрость , тайное Знание , Святость, Божественность). Спасибо за комплимент, твоей рукой явно движет Провидение!

Возраст !!! А разве один 16 летний Бог не показал пример , что человек может быть богом в любом возрасте , начиная в данном случае с 16. ???

--------------------------------------

А о чем представленные мантры? А то прочту , а у врагов ослиные уши вырастут вместо поноса!

------------------------------------

=Если ВАС кто-то довел, то это ВАША проблема. Ваша веревка, которая торчит для дерганья, ваша кнопка, которую вам отжимают.=

С одной стороны - да, правильно. С другой - нет или не во всех случаях. Вообще у Вас довольно наивное представление о жизни и Жизни.

Про мусоров было сказано в полушутку. Но вкаждой шутке... Причём тут знаешь их подноготную ? - я же не жизни их лишаю и кармическим грузом не наказываю, не на всю жизнь делаю , а на 3 дня. Почему такой переполох вызвало моё сообщение. Вы случайно не из органов...? :))))) Нехотя , но соглашусь , что не все, так скажем аккуратно, заслуживают...

Мантрами как бы я не хотел расшугивать мусоров , а испытывать мантры на них , проводить опыты.- читайте правильно. Но при надобности можно и расшугать , почему бы и нет , согласно ст.12 ГК РФ я "имею право защищать свои права всеми доступными способами не противоречащими законодательству". Хотя я тебя понимаю , мусора защищают таких как ты беспомощных от воров и насильников , как я. И твой страх и мнение на основании него понятен , хотя я это и не оправдываю , т.к. мнение из-за страха , а не из-за духовных убеждений -пошло, низменно.

Теперь стало ясно , что мантры мне нужны для борьбы с врагами , которые пытаются "дёргать и нажимать". Это им не разрешено делать в любом случае по всем канонам их действия подлежат присечению в любом случае. Вмешательство в чужую жизнь даёт право на пресечение.

Спасибо за совет насчёт кнопок и верёвок , но с этим давно всё ясно.

А вот про право решать. Кто Вам дал право принимать решение на изменение мира путём молитв, прошений и прочтения мантр в свою или чужую пользу?? Вот, правильно : всем дано право на это в меру их возможностей. А данные Богом возможности и определяют право.

Хотелось бы "чёрных" тантр... Катю , чтонибудь есть? Пиши эти мантры в личку, т.к. они не подлежат широкому распространению.

Спасибо.

8228
Карма 51
20.04.2009
8228

8228
А о чем представленные мантры? А то прочту , а у врагов ослиные уши вырастут вместо поноса!

Ты то тут при чем?! (с) Покровские ворота

Я спец. разделила свое сообщение на 2 части - мантры в тему о мантрах. Они мне понравились, нашли отклик в моем пространстве, они создают состояние. Вторая часть - ответ вам, к теме, вообще говоря, не имеющий отношения. Так что ответ в личке.
Карма 180
21.04.2009
8228
про родителей в Буддизме и о связях чото помнится другое сказано.Но не в этом дело.

8228
Не связь с родителями важна , а с родовым кармическим потоком. Это большая разница.

8228, напомните, пожалуйста,что в буддизме говориться о связях :), о связях родителей и детей в переплетении с родовым кармическим потоком:). Спасибо :)

Со второй поправкой согласна :). Мысли в слова перевела не правильно :).
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики