Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Мантры. Сила великих вибраций

Карма 280
8.05.2010
Alex108 спасибо за видео +
Rur  м
Карма 72
8.05.2010
Юлиана трезвое мышление у тебя, на самом деле,некоторые люди почему-то иногда устраивают эксперименты с собой, так ещё и детей втягивают в игры "в тёмную".
Rur  м
Карма 72
8.05.2010
Prem
так человек ищет запись, значит собирается слушать

не обязательно
Rur  м
Карма 72
8.05.2010
Sacrum
По вашей версии - какая же участь ждет Деву Премал?

моя версия её судьбы? Есть ли у неё посвящения мне неизвестно, её записи не слушаю--есть и получше исполнения, например Ом Намах Шивая,лучше Бабаджи, она вряд ли исполнит, угадай почему с 12 раз. И далее, если она поёт махамантры, то прекрасно, но у неё разный репертуар, как скажется на ней--это целиком и полностью её проблемы.
Rur  м
Карма 72
8.05.2010
Prem
мы знаем о мантрах далеко не все. Но есть абсолютная уверенность в том, что вреда они принести не могут.
Когда на заре создания парашута, кое-кто прыгал с Эйфелевой башни, с конструкцией, напоминающей большой зонт, у него тоже была уверенность... Закрасить легче оказалось, чем отскрести
Rur  м
Карма 72
8.05.2010
Ulichka
Отличный сайт!) Спасибо)
:-) Рад, что смог хоть что-то сделать для вас, могу добавить,что никогда не предлагаю того, чего незнаю--проверил на практике--эффективность высокая
Карма 57
8.05.2010
что плохого может быть в том что ты слушаешь, и подпеваешь мантру от которой на душе радость, покой, благодать?! что плохого может быть в том что любящая мать ставит благостные мантры своему ребенку- а ребенок полюбив какую то особенную из них (у него ведь тоже есть душа) - начинает её петь на своем языке? тем более что речь идет об универсальных мантрах, а не каких то особенных, специфических, магическо -таинственных.

если человеку нравится воспевать Кришну, Шиву - почему нет?! зачем что то усложнять, и уж тем более делать вид что Вы точно знаете больше и лучше чем другие? :)
Rur  м
Карма 72
8.05.2010
Мидори
зачем что то усложнять, и уж тем более делать вид что Вы точно знаете больше и лучше чем другие? :)
не суди по себе- я не делаю вид--пишу здесь только то в чём уверен и это простейшее, а по поводу знаний--есть те кто знает больше и лучше...высказал своё мнение, а там можете не усложнять или понять, что пение в удовольствие это одно, а воспевание возможно при посвящении, если конечно серьёзный подход и так же интересует поднятие собственного духовного уровня, а удовольствие можно получить и исполняя песни из индийских фильмов--сам частенько напевал, не усложняя. На фото это музинструмент или ты что-то грызёшь? :-)
Карма 188
8.05.2010
Посвящение в мантру это важно , дада можно петь любые мантры ,это тоже благо ....

При посвящении садится семя, а Гуру даёт ключ ,и учит как поливать это дерево Мантра йоги ,дерево преданности Богу ....
Rur  м
Карма 72
8.05.2010
RADJAT
это дерево Мантра йоги ,дерево преданности Богу ....
а так же и другие цели, цели для которых писались, например защита, восстановление здоровья, исправление жизненной ситуации...и т.д. и т.п.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге