Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Мантры. Сила великих вибраций

Карма 162
13.10.2008
Fistashka
Честно говоря, биджа мантр в этой песне не услышала. Там, видимо, все дело в манере исполнения

в какой песне???

я посоветовала от заикания использовать несколько бидж
Карма 11
13.10.2008
Ishwara

Большое спасибо!

Также спасибо FILL за мантру Ганеше, как раз вчера искала для подруги
Карма 397
13.10.2008
sahaj11

В песне Agam_Agochara_Tera_A.mp3 , про которую Deniz спросила, а вы ей ответили :), - я так поняла, что вы про нее, и в этой песне я не услышала биджа-мантр.
Карма 427
14.10.2008
COCO
С другой стороны смотри: я буквально пару дней тому назад начала перерывать файлы, которые мне списал Ishwara, тут же появился топик Inberg, и "сам себе радио" Виленского. В эти дни индостанцы слушают Мантры чаще обычного, и все хором :),

а мне пришла рассылка, которая не приходила уже как минимум полгода, хотя рассылка на другую тему, но автор рассылки указала ссылку на сайт с мудрами и мантрами :)
Карма 427
20.10.2008
сегодня наткнулась на следующее и хотелось бы знать, насколько это правда.

Мантра Лакшми. Эта мантра дарует радость души, изобилие и успех во всем.. Мантра Богине Любви и Изобилия Лакшми. Лакшми очень любит женщин и дарует им не только любовь, но и процветание! Мантру можно читать всего 37 раз! Прартхана (мантра повторяемая перед началом повторения Лакшми Мантры) ее повторяют для настроя 9 раз МАХАЛАКШМИ НАМАСТУБХЙАМ НАМАСТУБХЙАМ СУРЕШВАРИ ХАРИПРИЕ НАМАСТУБХЙАМ НАМАСТУБХЙАМ ДАЙАНИДХИ затем проговариваем намерение и читаем мантру Лакшми 37 раз! ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЕ ПРАСИДДА ПРАСИДДА OM ШРИМ ХРИМ ШРИМ МАХАЛАКШМАИ НАМАХ
hime  ж
Карма 1374
20.10.2008
Говоря о мантрах и великих вибрациях, как же мы смогли забыть ее - одну из самых-самых замечательных?.... Не индийская, правда, тибетская - но какая разница? После ее прослушивания, в каком бы настроении я не была "до", становлюсь спокойнее, добрее, и счастливее. Она просто заряжает доброй энергией и гармонией!

Конечно же, это Om Mani Padme Hum.
Карма 243
20.10.2008
hime
Она просто заряжает доброй энергией и гармонией!


СОГЛАСНА!спасибо!!!
Карма 1250
10.11.2008
Beej Mantra for Shree Yantra.

http://www.thepathtooneness.org/meditation.htm
Карма 0
16.11.2008
Всем привет!!! Я первый раз на этом сайте много интересного и непонятного.Надеюсь разобраться, мне так это нада в данный момент жизни.
Карма 5075
16.11.2008
doofy
Всем привет!!! Я первый раз на этом сайте много интересного и непонятного.Надеюсь разобраться, мне так это нада в данный момент жизни.

Привет! Мы тут сами уже который год пытаемся в этом всем разобраться. Присоединяйся.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики