Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подскажите парикмахерскую в Дели

Карма 1
12.06.2011
Привет! Может кто из живущих в Индии поможет. нужна парикмахерская в Дели, где можно хорошо сделать мелирку. Тут с этим огромная проблема, я так поняла ( А жить мне еще тут полгода, надо что-то делать с волосами (

Девушки из Индии, помогитя! Ну или - чем б

ог не шутит, может в Манали кого знаете, кто волосы покрасить может?
Карма 27
12.06.2011
Салон Looks на Кхан Маркете, вполне прилично стрижки и мелирование делают, я даже была удивлена.
Карма 1
12.06.2011
спасибо большое! а то я уж отчаялась, везде куда ни зайду - удивление и непонимание, чего такого я хочу ))) надеюсь, найду его. но на всякий случай вопрос остается.
Карма 27
12.06.2011
нашла даже визитку их - 10, Khan Market, tel 4175-7233, 4175-7244, www.lookssalon.in. Я ходила 2 года к мастеру Reena, хотя когда ее на было тоже неплохо сделали, а я в этих вопросах привиреда)))
Карма 1
12.06.2011
Ой, вы меня прям спасаете. Посмотрела на сайте, у них много салонов оказывается, на какой-нибудь да выйду. Ну и последний вопрос - как там с ценами? не запредельны?
Карма 27
12.06.2011
дорого, цены почти как и везде в мире на подобные услуги, общий счет за мелирование, стрижку и укладку на длинные волосы выходит порядка 5000 рупий, сколько что отдельно - не помню точно
Карма 1
12.06.2011
дороговато, особенно для Индии. ну ладно. лишь бы хорошо сделали. а то я если честно боюсь, что если даже кто возьмется, то без опыта могут нечто страшное сотворить. что в принципе и в Москве со мной случалось)

Спасибо большое ) честно говоря, даже не рассчитывала, что кто-то так быстро ответит
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики