Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Опрос: верите ли вы в сверхъестественные явления?

Карма 138
10.04.2008
последний раз лежали стопкой)) 2 бумажки, одна чуть дальше от другой. ветер унес. - я серьезно.

в детве помню, потеряла 1 рубль и так боялась, что мама ругать будет, что хлеба не купила. потеряла... и плачу. и вдруг так себе думаю, побегу в магазин под полками хлебными найду. побежала со всех ног. прошлась 1 раз нету. но уверенность не пропадала, при втором осмотре - опа лежит мой рублик. ))

еще много раз было , что знала что будет в скором будущем и не скором тоже.

на этот счет у меня 2 варианта:

1. или предсказываешь какбы себе

2. или сам заказываешь себе будущее и своей силой потом осуществляешь.

второй вариант конечно более правдоподобный. но иногда прямо знаешь, а вот сейчас спросят такой вопрос. берут и спрашивают. ну как думать ? скептики??? эй? совпадение да? )))))
Карма 213
8.07.2009
мой ответ на вопрос топика: Да, верю. Сам(а) был(а) свидетелем подобных явлений:

У меня это в основном- вещие сны. Вещие не в смысле покойника увидел- к дождю или что-то на подобии-- нет. Периодически снятся сны, которые исполняются наяву в деталях практически так же точно как событие происходило во сне (Это меня жутко пругает.Так как события зачастую негативные снятся, а предотвратить их не можешь). Ведь события не банальные повседневного характера, а важные и такие, что предсказать заранее было практически невозможно .

Или же еще такое явление-мне предсказали мое будущее- предсказания сбылись с поразительной и пугающей точностью.

Все это у меня постоянно вызывает вопрос-неужели наше будущее ,предопределено и лишь разворачивается по заложенной программе ?????

Чем не сверхъестественные явления!!!????

Чем это можно объяснить!!!! ???? Пока остается загадкой.........
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики