Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Опрос: верите ли вы в сверхъестественные явления?

Карма 4
9.08.2007
Слушайте. Не надо ньюэйджерских комментариев. Пожалуйста. Уже пожалела, что сказала.
Карма 49
9.08.2007
Девидаси:
Не надо ньюэйджерских комментариев.
Что думаю то и сказал. Извините если обидел, и давайте об этом закончим. Кто я такой, чтобы учить.
Карма 14
9.08.2007
adamant

adamant:
Дух проявился на должном уровене, целитель лишь помог поднять его.

..Думаю -это заслуга полностью целителя..Это просто чудо и все.
Карма 5075
9.08.2007
ZINTA:
..Думаю -это заслуга полностью целителя..Это просто чудо и все.

Таких целителей и чудес в Индии немало. У нас знакомый во Вриндаване тоже мучался желтухой. В больнице в России ее могут лечить месяц. В Индии в больнице ее лечат за две недели. Кто-то посоветовал ему целителя. Тот обмахнул его веничком из павлиньих перьев и окатил водой (которая стала темно-желтой). На следующий день друг пошел на поправку и через 3 дня был здоров. Спросил у него насчет диеты, мол, наверное нельзя есть жаренное и острое, так тот ответил, а как же без жаренного и острого? Не вкусно ведь!

Есть еще один знахарь около Вриндавана. Тот лечит от желтухи и других болезней заговоренными гулабджамунами (сладостями такими). Съедаешь пару штук и на через пару дней здоров. Слышал об этом со слов другого знакомого. На первый взгляд - все это представляется каким-то дремучим мракобесием, но когда у тебя стоит выбор - лежать несколько недель в больнице, а потом сидеть полгода на диете или полностью вылечиться за пару-тройку дней (причем почти за бесплатно), то начинаешь смотреть на это дело несколько по-другому.
Карма 14
9.08.2007
Moony:
Тот обмахнул его веничком из павлиньих перьев и окатил водой (которая стала темно-желтой). На следующий день друг пошел на поправку и через 3 дня был здоров.

Moony:
Тот лечит от желтухи и других болезней заговоренными гулабджамунами (сладостями такими). Съедаешь пару штук и на через пару дней здоров.

Верю в это.Индия...
Карма 14
10.08.2007
Говорят,александрит-камень одиночества..Знаю троих -кто его носил..И они были одиноки..
Карма 193
10.08.2007
ZINTA:
Говорят,александрит-камень одиночества.

Поэтому александрит советуют носить не по 1 камню, кольцо - серьги,к примеру.
Карма 14
10.08.2007
Gelena

Gelena:
Поэтому александрит советуют носить не по 1 камню, кольцо - серьги,к примеру

Очень интересно!Спасибо
Карма 175
11.08.2007
ZINTA:
,александрит-камень одиночества..Знаю троих -кто его носил..И они были одиноки

А знаете-ли вы одиноких, которые этого камня никогда не видели? Тем более, не слышали о нем?

Мне кажется, что их будет более чем три...
hime  ж
Карма 1374
11.08.2007
struzhka

Хе-хе, резонно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге