Matsja
Что за стиль, я тоже не поняла. Так что это может быть и просто фантазией того, кто это ставил. Искусство! Было написано в анонсе, что фестиваль Одисси
Религия и эзотерика › Труднодостижимая Дурга или Кали-Освободительница? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.07.2008 8.03.2018 14.07.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|